Milanta

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Milanta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. вот еще три замечательных Московских косметолога: Белова Наталия Ивановна (зав. отделением косметологии Института красоты СПИК, врач дерматолог-косметолог), Макаревич Оксана Валерьевна (зав. отделением реабилитации Институка красота СПИК, врач дерматолог-косметолог), Миргазова Ольга Дагиевна (врач-косметолог, кандидат медицинских наук, заведующая отделением аппаратной косметологии Института красоты СПИК) Все превосходные врачи, имеющие большой опыт. Проходят стажировки за границей, постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки! Кому нужно себя подкорректировать, не задумываясь обращайтесь! )))
  2. привет всем. я сама губы еще не делала. но планирую это сделать препаратом Teosyal Kiss (Теосиаль Кисс). Нашла инфо о нем на Оморфии и там же отзывы с фотками. (Teosyal Kiss разработан специально для коррекции формы губ. Препарат вводится в глубокие слои дермы с помощью тончайшей иглы (27G или 30G) или специальной гибкой канюли, при этом не оставляя никаких следов и кровоподтеков. Уникальная формула состава обеспечивает равномерное распределение, без образования комочков и деформаций. Эффект длится около 12 месяцев и накапливается с каждой последующей процедурой. Дополнительное введение препарата рекомендуется спустя 6-9 месяцев.) Он тоже на основе гилауронки. Кто-нибудь слышал о нем или может делал?
  3. я,находясь в поисках "своего доктора", проводила кучу времени в просторах интернета, так и наткнулась на клинику СПИК (Питер,Москва). там много врачей на любой вкус))) все - молодые специалисты, имеющие большой опыт, наметанный глаз, хорошую репутацию, стажировку за границей. и больше даже не хочу искать "претендентов" )) насмотрелась на их работы, результаты и отзывы. всем довольна. осталось дело за малым - выбрать кого-то определенного ))))
  4. я вот тоже дядек-врачей стесняюсь) лучше бы к женщине пошла. но все и каждый говорит,что мужчины в этой профессии асы.. даже мой муж так думает)))
  5. могу посоветовать хорошую клинику с хорошими хирургами)) СПИК называется. оперируют как в Питере,так и в Москве. полюбоваться на них и их достижения можно либо на одноименном сайте, либо на Оморфии.
  6. посмотрите на Оморфии возможные процедуры по омоложению (во вкладке "виды операций и процедуры"), может еще что новое откроете для себя )) там и врача можно подобрать себе "по вкусу" )) делают в клинике СПИК, много хороших отзывов.