Anfiska

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anfiska

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вроде как моделирование не в фотошопе делают, для этого сейчас специальные 3D программы есть, которые со всех сторон ваш носик покажут. Главный их недостаток в том, что четкой и точной картинки они вам все равно не дадут. Поэтому полагаться прежде всего нужно на опыт хирурга. Присмотритесь к его предыдущим работам – практически у каждого нашего хирурга есть свой едва уловимый почерк. Заметите этот почерк – поймете, хотите ли вы у этого человека оперироваться или нет. Я когда собралась на ринопластику, так себе хирурга и искала. Очень понравились работы у Грудько Александра Викторовича, поэтому у него и решила оперироваться.
  2. Не знала, что в Эстонии прям лучшие хирурги. Много слышала об израильских, тайских, американских. И все же в свое время оперироваться решила дома – в Москве, в клинике у Грудько Александра Викторовича. Для меня главным аргументом в пользу наших хирургов было то, что после операции не нужно никуда лететь – ни через день, ни через неделю, ни через месяц. Как-никак, а после ринопластики отек очень долго сходит, и это – постоянный дискомфорт. Ну, а в вашем случае можно только посочувствовать – полететь неизвестно куда, да еще и вернуться оттуда с такими кошмарными результатами. Радует только то, что у нас на родине есть хорошие врачи, не боящиеся чужие ошибки исправлять.
  3. Для женщин, у которых комплексы по поводу своей внешности из-за слишком широкого, слишком большого или слишком кривого носа, ринопластика в любом случае жизненная необходимость. Даже уже когда семья и работа есть, вот эти вот комплексы будут постоянно не давать покоя. Ринопластика, конечно, операция не из дешевых, но оно и понятно. Для хирурга сделать ее хорошо и правильно с первого раза, так, как нравится вам, – высший пилотаж. И да, бывает такое, что девочкам отказывают в пластике по вполне объективным причинам. Наверное, в таких ситуациях до слез обидно, но нужно понимать, что здоровье в этом случае важнее внешнего вида. Мне, правда, столкнуться с таким не пришлось – никаких осложнений не было, и Александр Викторович Грудько сделал мне носик с первого раза, но очень сочувствую девочкам, которых это коснулось.
  4. Меня бог миловал от повторной ринопластики – все получилось удачно с первого раза и носом я довольна, но еще до того как делать операцию у Александра Грудько, спрашивала его как раз вот о том, через сколько в случае чего можно повторную ринопластику делать. Доктор ответил, что оптимально – ничего не трогать в течение года, потому что до этого времени не понятно будет, насколько все хорошо или плохо. В принципе, я с ним согласна. Окончательную форму мой носик принял как раз примерно через 10 месяцев. Переделывать раньше – это сильный стресс для организма. Как ни как сложная операция, к тому же на лице.
  5. Делать или не делать пластику носа, решать только вам. Мне, например, с моим прежним носом жилось некомфортно и я, в общем-то, даже и не задумывалась. Знала, что нужна мне ринопластика. А вот знакомой моей спокойно живется и с небольшой горбинкой – такой как у Kelen на картинках. Она считает, что лучше с таким носом жить, чем рисковать тем, что есть. Мол, посмотри, сколько жалоб на неудачную ринопластику. Я ей пыталась доказать, что есть хорошие врачи, но поверила она мне только после того, как мне самой коррекцию носа Александр Грудько сделал. Сейчас у нее, правда, другая отговорка: зачем мне на это тратить деньги, я лучше на что-нибудь другое потрачу. Ну, тут уж дело ее.
  6. Объясните мне, что значит распиаренный или нераспиаренный хирург? Если люди хвалят своих врачей, что ж в этом плохого? Если и вправду им понравилось, как их прооперировали, понятное дело, что захочется им поделиться своей радостью с другими людьми. В любом случае, вы ведь не придете к разрекламированному врачу и не скажите: «Все доктор, делайте мне прям завтра операцию». Так или иначе, вы сперва проконсультируетесь с ним. Возможно, пообщаетесь с другими его пациентками, сидящими в холле. Вы посмотрите на сертификаты всякие и фотографии «До» и «После». И только после этого уже решение принимать будете. Во всяком случае, я своего хирурга, Александра Грудько, именно так и выбирала.
  7. А я ринопластику делала у Александра Викторовича Грудько этим летом. Не скажу, что страшно совсем не было. Было, еще и как, с учетом того, сколько отзывов об неудачных операциях и повторной ринопластике. Но хирурга я выбирала долго и тщательно, поэтому хотя бы в этом не сомневалась. И могу сказать, все прошло гораздо лучше, чем я предполагала. Да, нос мой поболел после операции, пришлось таблеточки обезболивающие попить. Да, видон у меня тоже еще тот был почти месяц, но вот сейчас я все больше начинаю сама себе нравиться. Отек спадает, синяки уходит, боль тоже улетучивается. Но, конечно, больше всего радует то, что из зеркала на меня теперь смотрит девушка с практически идеальным носом.
  8. Я по акции у Грудько делала не грудь, а нос. Давно мечтала о ринопластике, но что-то никак не складывалось. Хотя сказать, что выбирала врача чисто из финансовых соображений, тоже не могу: очень много отзывов читала об разных хирургов, просмотрела кучу фотографий до и после, ну, и на консультациях у выбранных мною врачах была, а как же без этого. Тут кто-то пишет, что выбрать врача из собственного опыта не реально. Почему же нет? Общение с врачами – это тоже опыт. Общение с их клиентами – то, без чего вообще лучше не соваться на операцию. Мне в клинике Грудько довелось пообщаться с девочками: и с теми, которые только-только собирались оперироваться, и с теми, для кого операции уже были в прошлом. Именно их опыт и оказался для меня бесценным в выборе хирурга.