marinastilist

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя marinastilist

  1. Цвет волос подбирается не под цвет глаз. Нужно правильно понимать холодные оттенки вам идут или тёплые. На глаз это определить практически не возможно. Для этого существуют тестировочные драпировочные платки. Многие не довольны результатом окрашивания, потому что цвет смотрится не гармонично. Например если человек холодного типажа покрасит волосы в рыжеватые тёплые тона, то это убъёт его внешность, будет очень простить внешность. А холодные оттенки блонда, шатена будут смотрется прекрасно.
  2. Не только макияж творит чудеса. У каждого человека есть «свои» цвета - те, которые даже при отсутствии макияжа сделают кожу более чистой и здоровой, а глаза яркими. Для зрелых женщин правильный цвет дает эффект лифтинга и способен омолодить ее на 5-10 лет.Цвета тканей оказывают сильное влияние на Ваш внешний вид, на линию подбородка, овал лица, следы усталости, яркость глаз, видимость морщин и т.п.
  3. Совершенно верно-свадебный макияж должен быть стойким и немного более ярким, чем в обычной жизни.
  4. Многие визажисты предлагают услугу инд. подбор макияжа-урок макияжа. Где разбираются особенности именно вашего лица. Обычно визажист работает на одной половине лица-вы на другой. А видео уроки это общая информация, не всегда профессиональная ( часто видео выкладывают любители), которая может совсем не подойти к вашему типа лица.
  5. Добрый день. Если есть вопросы по свадебным причёскам, макияжу, стилю - задавайте. С большим удовольствием отвечу.