Aleftina

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleftina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Чтобы совсем ничего не делать и убрать жирок с проблемных мест, надо в фитес-клубах по 2 часа в день семь дней в неделю сидеть и в еде себя ограничивать. Многие из вас такое могут себе позволить? Я вот не могу. Времени на все не хватает – по 9 часов на работе, плюс с работы-на работу, пока поесть приготовишь, пока туда-сюда, уже и спать пора. А при активных физических нагрузках ведь времени на сон еще больше нужно. 7-8 часами не отделаешься. Так что да, я долго и упорно по часу три раза в неделю пыталась весь свой жир согнать, но только фигвам. И на диете сидела, но то, что на попе застряло, пришлось Body Jet-ом у Арслана Пенаева в клинике убирать.
  2. Olga34, в некоторых случаях импланты может быть и эффективнее, чем собственный жирок, но это, как мне кажется, больше от хирурга зависит. С ним советоваться надо, чем свои дефекты исправлять. Если немного вставить надо, то почему бы и не попробовать липофилинг? Мне эта процедура кажется более логичной, особенно, если есть откуда убирать. Сама я пока что только на липосакции была, в клинике у Арслана Пенаева, но вот моя подруга решилась на липофилинг ягодиц. Захотелось ей бразильскую попку, а имплантов как огня боится. Мол, что я с силиконовой попой ходить буду, тем более что на талии жира хоть отбавляй? Короче, переубедить ее не удалось. Так что ходит теперь с этим натурпродуктом, который, кстати говоря, выглядит очень даже классно.
  3. Woodoo, вы пишите о том, что у вас после классической липосакции все хорошо, а я вот читала, что наоборот после нее все болит и чуть ли не все тело в синяках. Я такого совсем для себя не хочу, поэтому липо если и буду делать то только Body Jet, который еще водоструйкой называется, и только у Пенаева, потому что он как раз в этой области очень хорошо разбирается. Зачем насиловать свой организм лазерами, ультразвуком или еще чем, когда с водоструйкой результаты не хуже, а болевых ощущений практически нет? Я понимаю, некоторым нравится с синяками на попе ходить, но мне такое уж точно не подходит. Хочу, чтоб сразу и хорошо было!
  4. Тоже собираюсь на водоструйную липосакцию к Пенаеву. Много слышала о ней, говорят, что самый безболезненный метод, а мне как раз это и надо. Боли боюсь страшно, но и худеть «традиционными» методами уже замучилась. Про диеты вообще молчу: они помогают только при ожирении. А вот когда отложился жир, обычными упражнениями его пойди убери – вряд ли получится. У меня лично не выходит. С живота, рук и ног удалось убрать, а на попе так и висит. Так что водоструйка – как раз для меня. Единственное, в чем сомневаюсь, стоит ли совмещать ее с другими процедурами? Я сейчас прохожу курс лечения гомеопатическими средствами и думаю, не помешает ли одно другому?