Gisela

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Gisela

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. от растяжек здорово спасают лазерные процедуры, я перед свадьбой прошла курс Top Laser Luna очень крутая штука с быстрым эффектом. делала только бедры с ягодицами, результат: отсутствие апельсиновой корки. в клинике (Медэстетик называется) рекомендуют проходить поддерживающий курс, возможно через годик еще раз пройду.
  2. Никто не слышал о новом филлере Volbella (Juvederm)? Прочитала, что он специально для области губ подходит и для увеличения и для разглаживания морщин. Кто-ть делал?
  3. Прям сочувствую вашей маме! За свои же деньги еще и страдать приходится
  4. я раньше ходила каждую неделю в бассейн, когда машина была. У меня пунктик насчет мокрых волос, очень боюсь выходить с мокрыми волосами на улицу (кроме лета конечно), так как был неприятный опыт (потом сильной ангиной болела). А сушить в бассейне их феном мне волосы жалко...
  5. времени на полноценные тренировки мало, иногда по утрам гимнастику делаю, еще во время готовки на кухне приседаю, делаю отжимания от стены, прыгаю на месте. хоть какая то нагрузка ...
  6. даа. Мезотерапия - это вещь!! я тоже ее делаю уже второй год, кожа светится после нее )
  7. в этой теме писали про косметолога Калухову, на прошлой недели как раз к ней ходила на мезотерапию, и правда очень грамотный доктор, колола аккуратно, ярких следов не осталось, рассказала про уход после мезы. форум очень полезным оказался, :) теперь к ней так и буду ходить, тем более я работаю недалеко от нее.