Желание

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Желание

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да, тоже хотелось бы посмотреть хоть глазочком. Решила я опередить события и посмотреть его носы, поскольку сама после ринопластики, но что-то нигде не нашла. Я в Интернете абсолютная тупица. Непроходимая просто! Так что фоточка с тебя, Лень. Просто обратила внимание, что твой Захаров тоже молодой хирург, как и мой Грудько. Я своего сначала тоже по фоточкам результатов операций изучала. Потом на консу пришла, посмотрела на доктора, послушала, что он говорит. Весы перевесили в пользу операции у Александра Викторовича. Он мне все подробненько, как по полочкам, разложил. Делала моделирование – удачно. А операция подтвердила мою уверенность, что я нашла своего доктора, который понял, какой носик мне нужен. Это так важно в таких операциях!
  2. Эля, ты, кажется, закипаешь! Подожди, водичку тебе принесу!:) Не обязательно, если твое мнение не совпадает с другими, то эти другие – ко…зы. Наверное, автор имел ввиду не операции, а консультации и тому подобное. Хорошего врача в наше время сложно найти. К тому же, что одним хорошо, не обязательно подходит всем. Хотя по Грудько очень много похвальных слов. Я не могу сказать о других опи, но ринопластику он делает хорошо. Все, с кем я общалась, остались довольны. У меня тоже носик получился премиленький. Делала сразу у Грудько, по врачам в поисках чего-то лучшего не ходила. Получилось все с первого раза.:)
  3. Если бы я всех пластических хирургов на совеем опыте проверяла, представляю, что бы со мной было. А так знаю только одного, одному и верна, потому что все меня в нем устраивает: и как человек хороший, и не жлоб, и оперирует хорошо. Делала у Грудько нос. Какие мне только страсти не рассказывала моя старшая подруга, у которой тоже когда-то был перелом носа. Она до их пор с кривых ходит. А я вопреки всему сделала операцию! Грудько выполнял мне ее закрытым способом. Заодно горбинку убрал и кончик носа подкоротил. После ринопластики, конечно, жесть! Но все рвно жить и дышать можно – хотя исключительно ртом. Потом, когда эти ненавистные тампоны из моих ноздрей вытащили, стало по-божески. Но это только внутреннее состояние. Выглядела я убожески. Ну, как будто снова пережила перелом носа. Только мне сразу медицинскую помощь оказали. И дали ЦУ, что можно делать, а чего делать нельзя. Когда отеки все сошли, я очень, конечно, порадовалась, как выгляжу. Не зря все это было в моей жизни, и Александр Викторович тоже.