Woodoo

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Woodoo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я думаю, что и то, и другое нужно делать, причем разом двух зайцев. я делала бедра + живот за один раз, у Егоровой Марии. не пожалела нисколько, только рада, что так вышло. реабилитироваться только раз пришло, да и эффект в двух местах сразу шикарный)
  2. у меня была классическая редукционная липосакция. бедра и живот. оперировала Егорова Мария Владимировна. вышло все прекрасно) так что я с недоверием отношусь к различным лазерным и прочим липосакциям. только классическая липо и только у хорошего, аккуратного врача
  3. у меня вообще ничего не видно уже) точечки были сначала красноватые, ну как обычно шрамики бывают, а сейчас их и не разглядеть) мазала мазями всякими. делала я двойную липосакцию у Егоровой Марии, убирала живот и бедра. так что если вам попадется аккуратный доктор, за следы и шрамы можете не переживать)
  4. я не грудь делала, а липо. но предпочтение отдала Марии Егоровой. проделала она свою работу ювелирно. очень довольна эффектом и обязательно к ней обращусь еще, если мне понадобится другая пластика) пока хочу отправить маму на блефаро к ней)
  5. Я тоже делала у женщины) делала липосакцию у Егоровой Марии Владимировны. и хочу заметить, что женщины действительно приятнее и аккуратнее в такой работе) ну и показать им свои "прелести" тоже значительно проще, и это тоже факт)))
  6. я делала липосакцию, но лучше буду писать в отдельных темах по ней. доктор - замечательная) меня очень заинтересовала девушка с блефаро! пожалуйста, расскажите! мама буквально бредит этой опи, я хочу ее отвезти к Марии Владимировне. расскажите подробнее, пожалуйста! как все прошло, как реабилитация. как ЭФФЕКТ?
  7. о моем докторе (с выражением, со стульчика :D ) мой докто - прекрасная, молодая, талантливая женщина - Егорова Мария Владимировна. она не просто делает женщин красивыми, она помогает перенести их проблемы и чутко заботится о них во время реабилитации. она прекрасно делает пластику, во всяком случае тела, за это я могу отвечать по крайней мере на примере меня и моей подруги. ну что еще сказать... мне повезло с моим доктором)
  8. Егорова супер! очень рада видеть тут ее довольных пациенток) я нашла ее, то бишь СВОЕГО во всех смыслах доктора через подругу. она оперировала у Марии Владимировны ножки, исправляла кривизну и ставила импланты в икры. мне так понравилось, что свои части тела я решила доверить ей и только ей) не ошиблась)
  9. а я была жирной свининой) и мне пришлось принимать радикальные меры в виде липосакции. делала Мария Егорова. реабилитация жутковата, конечно, но зато от живота и бедер не осталось и следа, никакого жира, все стройное и подтянутое) шрамов нет. доктору - браво!