Rezeda

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rezeda

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я делала увелич.маммо у Тумакова Глеба. результатами поразительно довольна, хотя я хотела большую грудь, но Г.И. меня отговорил так уж гнать лошадей с размером)) я послушалась и сейчас очень рада этому) было бы больше - было бы не так красиво) и не так естественно. шрамики под мышками, так что в принципе их никому не видно. они как бы в складках там располагаются, к тому же тонкие и светлеют уже совсем. в общем, кто хочет красивую грудь - все к Тумакову!
  2. была в этой клинике. к сожалению, недолго) на вторые сутки меня отпустили. оперировалась у Глеба Тумакова. клиника улетная! мне там было лучше, чем дома)) стыдно признаться, но это так) великолепная и по красоте, и по новизне. и персонал отличный. мне даже жалко стало, что меня отпустили так рано :D
  3. Тумакова увидела впервые в телешоу. заинтересовалась. полезла на пластик-серджион, увидела там результаты у девочек и подумала "вот она, вот она - грудь моей мечты"))) не особо медля села в машину и поехала на консу. теперь я счастливый обладатель самой красивой груди :wub:
  4. Оперировала грудку свою куриную у Тумакова)) было все прямо совсем печально. маленькая грудь + узкая клетка. при том у меня бедра широченные) решила уравновесить) сделал мне роскошную грудь, хоть и не особо большого размера (а моя жадность чуть ли не четвертого просила). сейчас понимаю, как хорошо что послушала такого хорошего специалиста, как Глеб Игоревич и не стала пороть горячку с размерчиком) ооочень довольна!!! довольна-предовольна)