Nelly

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nelly

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Если у человека нет жира на этих широких бедрах, то ей никакая липосакция не поможет! Тут только и остается, что постоянно следить за своим весом, заниматься спортом и ни в коем случае не разъедаться, иначе действительно превратиться в бабу Марфу. Единственное, с чем помогает липосакция – локальные жировые отложения. У меня такие образовались после беременности. Просто не уследила за собой. Пришлось делать липосакцию. Но как мне объяснил мой доктор, Арслан Пенаев, если бы жира не было, он не взялся бы делать операцию. Поймите, невозможно откачать то, чего нет. И если у человека широкая кость, то пластика тут бессильна. :unsure:
  2. Лара, все зависит от того, какую липосакцию вам делают. Вообще, это болезненная операция, как ни крути. Тут вопрос в том. Насколько быстро вы от нее отойдете. Слышала, что самая болезненная – традиционная липосакция, от нее сейчас стараются по максимуму отказываться. Сама я была на водоструйной липосакции в клинике у доктора Пенаева. В принципе, ничего особо ужасного, но и приятной ее не назовешь. Тут нужно понимать, что это все-таки операция, а не массаж или спа-процедура. Если вам действительно не хватает силы воли на то чтоб сбросить этот жир своими силами, тогда да – липосакция это то, что вам нужно.
  3. Тюбитейка, если вы надумали делать круропластику у Пенаева, и уже были у него на консультации, было бы не плохо, если б вы поделились с нами, что именно посоветовал вам врач. У Пенаева я лично была на водоструйной липосакции еще в прошлом году в октябре, а вот моя сестра делала у него липотрансфер – из животика перекачивали ей жирок в попу. Получилось очень хорошо, но Арслан Агаевич предупредил, что надо собой заниматься, чтоб повторно по сто раз не бегать. По поводу круропластики ничего вам сказать не могу, как-то нужды особой ее делать не было. Но вот то, что в своем выборе врача вы не ошиблись – это 100%.