Вуки-ту

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вуки-ту

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мариничева вроде тоже глютеопластику хорошо делает. А твой муж серьезно такой ревнивый? Тогда, может, и не надо ничего с собой делать? Пусть любит такой! :P Хотя, вот ты говоришь, что по попе нельзя идентифицировать… Можно! По крайней мере, мой любимый после опи вот так меня описал: « у тебя появилось еще одно выдающееся достоинство». Я этим горжусь, хотя в этом заслуга моего пластического хирурга Грудько Александра, а не моя. Но все равно приятно! Ведь изменения коснулись меня. :) Про ощущения после опи так скажу – попа чувствительности не потеряла, но с уколами в это самое место пришлосьзавязать. Однажды врач назначила их, ничего не спросив – можно или нельзя. Пришлось ей потом читать ликбез на тему современной медицины. Такое ощущение, что они в каменном веке живут и о пластике прежде ничего не слышали.
  2. Никаких семи кругов ада быть не должно! Если это Ваш хирург, то сразу все пойдет как надо. Я ходить по кругам ада совсем не хочу. Как-то зашла к Грудько в клинику, он все такой же – горит на работе. Трудяга! От осмотра отказалась: что сделано, то сделано, мне все после операции нравится, чего же еще? От добра добра не ищут. Попили чаечек, вспомнили, как все у нас было. Не припомню ни одного дня, когда бы у меня было критичное самочувствие, что аж невмоготу, или какие-то терки с хирургом. Все гладко, как будто маслом намазано. Значит, моя операция. Бразильянки нервно дышат, потому что моя попка ничуть не хуже их. Кстати, собираюсь съездить в эту чудную страну, крутнуть попой. Кто-нибудь из них заподозрить, что она у меня настоящая? Держу пари, нет!!!!
  3. Вы следите за сообщениями о Грудько? Вот это внимание!
  4. Tommy, Вы на всех сайтах льете свою грязную желчь. Не знаю, зачем вам это надо. Несколько хирургов уже «опустили». Я когда себе доктора, к которому на пластику пойду, искала, как-то с вами пересекалась. Помните, я предложила Вам подтвердить Ваши оскорбления в адрес врачей фактами? Вы же замолчали это. А вот так огульно всех оскорблять каждый сможет. Я все же сделала у Грудько пластику, очень довольна. С имплантами никаких проблем, все оформилось и закрепилось. Самочувствие хорошее. Очень понравилось, что Грудько до конца ведет своих пациентов. Не бросает сразу же после операции на произвол судьбы. Достойный пластический хирург. Если бы остальные так же к нам относились, то не было бы различных проблем после опи.
  5. Что же вы так настойчиво заставляете ее идти к своему пластическому хирургу? Может, она другого выбрала! Терпеть не могу такого напора! Я так попала на консу к одному доктору, так он из меня все кишки вынул, склоняя к решению у него делать пластику. Фигушки! Достойные врачи никогда так не делают. К ним люди сами идут. Вот у меня с Грудько так получилось. После всех этих массированных атак великих и всемогущих захотелось просто хирурга, без понтов и с нормальным мировосприятием. А если задаешься целью, то все возможно. Наша встреча с Александром Викторовичем была неожиданной и ожиданной одновременно. Столько информации, сколько он мне дал, я ни от кого не получила. И вкусы у нас совпали. Я ему описала, какие ягодицы хочу и он с небольшой корректурой согласился. Все-таки форму ягодиц с конституцией необходимо увязывать! А я как-то не подумала! Ну да ладно! Затем и нужен хирург, чтобы пациентам помогал. А дальше я уже не боялась – пошла на операцию смело. Попа первые дни, конечно, …. Но даже дети в муках рождаются. А тут перерождение. Сейчас чувствую себя хорошо. Но всегда прислушиваюсь, как там моя… опа!