Регина

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Регина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Блефаропластику классно делают в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. У меня мама туда обращалась не так давно, если кому интересно, делала блефаро у Ирины Фроловой. Она, уже можно сказать, наш семейный косметолог. На множество процедур исключительно к ней стараемся попасть. Я, честно говоря, за маму очень переживала. Одно дело кожу чистить ходить или даже инъекции колоть, а глаза очень деликатная зона, мало ли что. Но эффект получился классный, мешки под глазами пропали, взгляд мамин из уставшего превратился в сияющий. Я заметила, что и морщинок возле глаз не стало, просто супер! И со зрением всё в порядке, что не может не радовать, мама у меня близорукая, к сожалению, поэтому и этот момент напрягал.
  2. Девчата, согласна с предыдущей комментаторшей, мезотерапия суперская процедура, очень действует на кожу. И я, как человек работающий в сфере косметологии, понимаю почему. Мезотерапия это инъекции с действующими веществами и витаминами, которые проникая в кожу творят в ней невероятные по эффективности омолаживающие процессы. Как и вы, Надюшка, я попала на мезотерапию в Реал-клиник, только к другому косметологу Ирине Фроловой. После мезотерапии кожа выглядит потрясно, как будто на хорошем курорте пару месяцев провела, а не пару часов в клинике. Выгляжу намного свежее.
  3. Девчата, я согласна, лучше один раз сделать лазерную эпиляцию, чем всё время мучиться с бритвами и , тем более, с весьма болезненными восковыми полосками и эпиляторами. Я сделала эпиляцию в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник и просто счастлива!!!))) Теперь мне не приходится всё время загоняться с бритьём и другими способами удалением волос, я просто наслаждаюсь своими гладкими ножками))) Эпиляцию мне, если интересно, делала врач-косметолог Ирина Фролова. Всё прошло супер, думаю, и её мастерство в этом сыграло свою роль. А насчёт времени, лазерная эпиляция это удаление волос НАВСЕГДА
  4. Девочки, лично мне кажется, что особенно эффективны против старения кожи только операционные методы. Говорю про женщин старше 50-ти, как моя мама, например, ей ни крема, ни прочие средства эффекта не давали, а помолодеть ну очень уж хотелось. В итоге решила сделать круговую операционную подтяжку лица. Долго решалась, делать или нет, выбирала клинику, врача. В итоге по совету подруги обратилась в Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник, к врачу Саломее Абольян, у неё просто моя подруга операцию делала, прошло очень удачно. Да и у моей мамочки всё прошло по высшему разряду, после круговой подтяжки моя мамуля молодее самых молодых. Просто невероятный эффект! Круговая подтяжка, всё-таки, творит чудеса.
  5. Девочки, ой) а мне помогли в Институте косметологии и клеточных технологий. Только другой тамошний врач-косметолог Саломея Абольян исправила такую вот мою проблему, - ужасные застарелые морщины. Она помогла мне очень сильно, сделала мне безоперационную подтяжку. Безоперационная подтяжка проходила за счёт действия ультразвука, процедура суперская, очень действенная, проводится на аппарате Альтера систем. После этой процедуры я буквально еле себя узнала. Выгляжу как десять или даже пятнадцать лет назад, невероятное ощущение. Девочки, всем, кто хочет стать моложе.
  6. Девочки, а мне делала контурную пластику губ в реал-клиник врач-косметолог Саломея Абольян. Эффект мне более чем понравился, губы теперь выглядят просто великолепно. Чусвтсвенные и очень красивой формы. Тем более, косметолог очень аккуратно проводила мне процедуру по контурной пластики, безболезненно. Сервис очень понравился, внимательное и дружелюбное отношение. Приятно, когда врачи так трепетно относятся к своим клиентам. Когда и процедуры эффективные, и отношение доброе, хочется приходить и приходить к таким косметологам. Для меня таким идеальным косметологом стала Саломея.