Verri

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Verri

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Когда я обратилась за помощью к Сарвару Казимовичу проблемы с животом у меня были более серьезными и очевидными чем у вас, Lana_. Если честно, в качестве зоны хирургического вмешательства я его не рассматривала бы в вашем случае. Хотя эффект может быть потрясающим, убедилась на собственном опыте.
  2. Помню как приехала к своему хирургу в клинику МонБлан, вопросов было много и те, которые активно вошли в речь моего ребенка -"почему", "зачем" строили весь наш разговор с Сарваром Казимовичем. И он оказался человеком подкованным и профессиональным, даже откликнулся на мою просьбу провести и увеличение груди одновременно. Его подход к работе в целом -меня восхитил!
  3. я сама когда серьезно стала подходить к вопросу проведения операции много недовольствий встречала в интернете по результатом проведенной липосакции. Я считаю, что это не та ситуация и время, когда выходом для вас может стать экономия финансов. Отзывы окружающих, пациентов, фото работ хирургов и личная периносимость)) -вот главные, на мой взгляд, показатели, по которым я,кстати, сошлась с Сарваром Казимовичем. А результаты операций не заставили себя ждать!)
  4. С формами у меня в все в порядке, а иначе мне сложно даже просто представить период реабилитации..преклоняюсь перед решившимися на этот шаг, смело. Хотя, признаюсь честно, я видела ну о-оочень не плохие результаты работ по липосакции ягодиц у своего хирурга
  5. Думаю никто не станет спорить что пропорции тела каждого человека совсем не идеальны, так и у меня. Брюки буквально болтались у меня по ноге не подчеркивая моих форм из-за того, что я не могла позволить себе на размер поменьше из-за талии (что говорить о низкой) или полного ее отсутствия. Только после того как сделала операции- липо и увеличение груди за один раз почувствовала себя уверенно и совершенно другим человеком!
  6. Странно что "не вышла" на этот сайт раньше, ведь здесь так активно обсуждают липо, я думаю мне было бы что спросить и получить развернутые ответы. А сейчас могу поддержать всех тех у кого она только в планах. Главное не навредить себе при достижении цели выглядеть молодо и "подтянуто", а с помощью спорта или операции вы ее достигните,на мой взгляд,не важно! Свой выбор я остановила на лазерной липосакции живота как только нашла подходящего по всем критериям хирурга- Бакирханова С.К.!
  7. Те, с кем я достаточно близко общаюсь делились со мной переживаниями и опытом проведения липо. Один из выводов которые я еще когда-то сделала для себя-надо идти либо на ультразвуковую, либо на лазерную-результаты самые лучшие даже если судить по работам не только моего дорогого хирурга - Сарвара Казимовича ))