Надин

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Надин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Очень эффективно против пигментных пятен на лице работает методика фототермолиза на аппарате Фраксель. Её очень эффективно проводят в элитном центре Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Фототермолиз это лазерная процедура, которая воздействует на слои кожи и разрушает пигмент. У меня после Фракселя все пятна с лица исчезли, очень ощутимый эффект. Негативных последствий после этой процедуры я не заметила, разве что мой косметолог Ирина Фролова загорать не советовала и, чтобы избежать отёков, порекомендовала спать с приподнятой головой. Главное, что пигментные пятна, которые делали моё лицо пятнистым, пропали. Всем советую фототермолиз, девочки.
  2. Девочки, а мне помогли справиться с гиперпигментацией в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Я попала на приём к косметологу Ирине Фроловой. Не специалист, а чудо, невероятный эффект после процедур у неё. Я делала там плазмолифтинг, и, о радость, пигментация ушла. Теперь я не пятнистая, кожа здоровая и однородного цвета, да и состояние кожи улучшилось, по сравнению с тем, что до этого было, вообще радикальные изменения. Я очень довольна, девчата. Если хотите убрать пигментацию, - идите в Институт косметологии. Результат будет сто процентов)
  3. Алиса, я ваши копейки поддерживаю)))))))) Лаура Георгиевна Болатова грамотный врач, я у неё Альтеру систем делала. Анна, если надумаете идти на Альтеру, имейте в виду, эффект у всех проявляется в разное время. У кого-то сразу после процедуры морщин в дыа раз меньше становится, кому-то «накопительный эффект» помогает. Как мне, к примеру, я изменения с кожей увидела где-то спустя недели две, но зато сразу же очень сильно омоложение начало проявляться. Альтера систем с меня скинула, самое меньшее, десять лет возраста. А про Лауру Болатову я согласна, она грамотный дерматокосметолог, тем более она кандидат медицинских наук. Большинство косметологов даже образования медицинского не имеют) Анна, попадёте к ней, - считайте что вам повезло)))))))))
  4. Да, девочки. Нас не обманешь, не проведёшь. Я тоже думаю, что аппараты для дома и аппараты в клиниках, это как БАДы по сравнению с настоящими лекарствами. Мне делали Альтеру систем в клинике Ревиаль у косметолога Лауры Болатовой. Такой эффект крутой, дома такого точно не добьёшься. Правильно говорите, Алиса, доверять нужно только специалистам и только в клиниках и специализированных салонах красоты. Иначе неизвестно, что с кожей может приключиться. У меня одна знакомая так с кремами прогадала, купила по дешёвке якобы действенные бренды, от аллегри потом чуть ли не полгода лечилась. В наше время надо сто раз всё проверить, а только потом делать.
  5. Милана, здорово, что у вас так всё удачно получается. Я эффект подтяжки заметила только спустя две недели, но зато очень сильный. Альтера систем меня омолодила лет на десять, спустя время после процедуры эффект лифтинга превзошёл все ожидания. Соглашусь с вами, девочки. Лаура Георгиевна Болатова классная. Один из лучших дерматокосметологов Моквы, Болатова специалист высокого уровня, кандидат медицинских наук. Именно у неё делала Альтеру систем в Ревивале. Судя по эффекту врач она умелый и грамотный. Очень рада, что попала именно к ней))))))))