U-2

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О U-2

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нарваться на нерадивого врача несложно, особенно если не сильно заморачиваться на поиске. Пошел к первому встречному, поправил веки и потом сидишь и льешь слезы. Хотя даже бывалые пациенты иногда попадают в подобные ситуации. Вроде бы и врач именитый, и таких блефаропластик у него была 1000 и 1, но на 1002 споткнулся, и пациент в ауте. Я, конечно, все тщательно взвесила перед пластикой век. Но (не смейтесь только) еще и в церковь сходила накануне. К тому же Грудько в плане надежности очень даже ничего врач. Не прячется от пациентов в случае чего. На этом и сошлись: он ко мне хорошо, я – к нему. И вот на таких взаимовыгодных условиях все случилось.
  2. Если успеешь до 30 сентября, то у Грудько можешь сделать веки со скидкой. Верхние и нижние по программе «Все включено» будут стоить вам 75 000 рублей. Я у него делала только верхние. Получилось идеально, у меня даже в молодом возрасте таких открытых глаз не было. Реабилитация проходила более-менее нормально. Конечно, не сразу на подиум. Были отеки небольшие, но без синяков. Буквально через несколько дней были сняты швы, потом были наклейки, а затем и с ними распрощалась. Шовчики тонкие и бледные, сейчас почти не видны. Глазки чувствуют себя нормально, нет ощущения песка и открываются-закрываются как должны это делать. Если будут еще вопросы, спрашивайте!
  3. Какая красивая грудка у marinka! Поздравляю вас! Вы очень хорошо выглядите. Впрочем, с Грудько иначе и быть не может. Все будто «заражаются» от него красотой и целеустремленностью. Так что он стольким женщинам настроение поднял. Я стала ходить с высоко поднятой головой. А раньше все глаза в пол прятала, потому что стыдно было другим показать, во что превратились мои веки. Но одна операция сразу изменила мою жизнь. Швы мне сняли на третий день. Но реабилитация длилась дольше. Все-таки швы были видны, а маскировать их под косметикой не следовало, потому как заживлению глазок ничего не должно было мешать. Так что я гуляла в солнцезащитных очках, дашала воздухом, наслаждалась жизнью, привыкала к новому своему состоянию. После реабилитации меня было не узнать. Цветущая, отдохнувшая, интересная женщина.
  4. Я тоже обращалась за блефаропластикой к Грудько Александру Викторовичу. Получилось превосходно. Хотя я была готова даже на худший вариант. Но Александр Викторович постарался, теперь мои глазки значительно моложе и ярче. Честное слово, я раньше была как китаец в глухой деревне. Захочешь глаза увидеть – сначала приоткрой веки. Муж начал посмеиваться. Я сначала восприняла это как шутку, а потом у меня в голове что-то переклинило, и я сходила на консультацию к пластическому хирургу. Им оказался, как вы понимаете, Многоуважаемый Александр Викторович. Да швы были сначала очень заметны. Но я как-то сразу не паниковала, знала, что все заживет. Так и случилось. Забавно было наблюдать, как я с каждым днем все больше стала походить на человека.:) И уже больше не китаец. Конечно, блефаропластика творит чудеса. Так что если с веками есть проблема, блефаро нужно делать. Тем более что стоит она недорого.