Anna1320

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Anna1320 последний раз побеждал 20 Мая 2013

Anna1320 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Anna1320

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору за понимание, безупречную работу и хорошее отношение!
  2. Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Чкадуа Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору.
  3. Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Чкадуа Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору.