Natick

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Natick

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Согласна, тоже по началу ходила в салоны... после неудачного похода задумалась...теперь хожу в клинику. небо и земля в сравнении. обслуживание выше а цены на том же уровне.
  2. да да, то что загорать можно это огромный плюс тем более время солнышка настает))))) когда мониторила эту процедуру никто такого больше действительно не предлагал...
  3. привет, я удаляла волосы лазерной кул эпиляцией. мне ооочень понравилось. она конечно курсовая но результат того стоит. делала в линлайне в екатеринбурге, но по моему в Перми эта клиника тоже есть, обратитесь.
  4. у него шрам на плече, сбоку. Решил вдруг убрать. долго выбирали клинику, вот наконец то выбрали))))ему очень нравится результат . по поводу сочетания на лице...честно не могу подсказать, обязательно проконсультируюсь у своего косметолога...
  5. а у меня Мас кисти, 12 штук покупала как на фото во втором сообщении. покупала за 1200 по моему. так как не с чем сравнивать не могу сказать что они прям лучшие)))) но по сравнению с аппликатором чувствуется разница)))) и подводить глаза теперь ровнее намного стала)))) мне нравятся))
  6. а как сушить? просто выложить на полотенце? и оставить их до полной сушки?
  7. эпиляция это удаление на долгое время а депиляция на короткое месяц там)))) на самом деле все эти штуковины это депиляторы)))
  8. я сделала 6 процедур, делаю сейчас раз в1,5 -2 месяца, так сказать чтоб все все волоски обработались. как мне сказали уходят волоски при обработке в активной фазе роста. но результатом довольна, Согласна что все это зависит от количества процедур. мне очень понравилось что волосы с каждым разом становятся тоньше и ооочень светлые))
  9. Никто не спорит что дети это не серьезно. Сама бы хорошо подумала прежде чем отдать ребенка на такую процедуру. Но вот на сколько знаю клиники лазерной косметологии (заметьте, клиники а не салоны) как раз таки медицинские учреждения. И когда прохожу процедуру в линлайне иногда сталкиваюсь что туда маленьких тоже водят)))
  10. можно подобрать к любому типу кожи)))) Главное грамотно подойти к этому вопросу)))
  11. я тоже за лазерную эпиляцию, кул эпиляция называется, мне очень помогло) слава богу забыла что такое бритва и депилятор)))
  12. А моему мужу наноперфорацию с мезотерапией сочетали))) эффект хороший, шрам стал почти не заметен. думаю будем продолжать чтоб совсем не видно было))))
  13. Девочки, купила кисти МАС, очень нравятся. подскажите а как за ними ухаживать? я имею ввиду как мыть и как часто? пожалуйста подскажите.
  14. Здравствуйте, я убирала сосуд на лице за два раза. очень довольна результатом))))) надеюсь что больше не появятся. советую всем, кому мешают на лице сосуды. :)
  15. я тоже пользуюсь Холи лендом для проблемной кожи. Мне очень понравилось, беру тоже в линлайне. да не дешево, зато качественно и реально помогает. а сейчас у них еще на сайте можно он-лайн на дом заказать так там и почитать про все линии можно подробно.