Надежда Ивановна

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Надежда Ивановна последний раз побеждал 22 Марта 2013

Надежда Ивановна - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Надежда Ивановна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Nata2012, конечно я частый пациент у косметолога и сейчас. Но к сожалению все инъекции и процедуры больше влияют на качество кожи, с возрастом даже носогубные складки заполнить практически не возможно. Они все равно есть и глубокие. Только операция принесла желаемый результат.
  2. Мне посоветовали фотоомоложение. Пока не делала только на консультацию к дерматокосметологу ходила
  3. Меня оперировал Захаров Антон Игоревич год назад подтяжка лица и веки, а моя подруга делала у него пластику век верхних и нижних и подтяжку средней части лица. Мы обе довольны. Так что могу рекомендовать Антона Игоревича смело
  4. Хочу поблагодарить Захарова Антона Игоревича за продление моей красоты и молодости. Вы оперировали меня год назад .За то время, что прошло со дня операции я только радуюсь своему преображению и благодарю судьбу за встречу с вами. После подтяжки лица и пластики век я чувствую себя потрясающе и очень довольна результатом операции. С уважением, Надежда Н.
  5. У моей дочки после родов похожие проблемы, живот не сократился. Мы уже к хирургу на консультацию ходили, нам посоветовали абдоминопластику. Сейчас внучок подрастет и мы запишемся на операцию.
  6. В свои 50 я свято верила что пластику не буду делать никогда, как говориться пока овал не поплыл.Сделала в прошлом году смас с веками у Захарова Антона Игоревича скинула наверно лет 10. Помолодела,похорошела сама себе нравлюсь! Теперь хочу у него эндоскопию лба сделать и совсем красоткой стану. Женщина должна хорошо выглядеть