PrincessLina

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О PrincessLina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Смотрела обзор на новый филиал фрау клиник и вроде бы там тоже есть Альтера. Может еще и аппарат получше, более новый и эффективный. Альтера хорошая процедура, если идти к грамотному косметологу. Scali, не верится, что Альтеру могут провести всего за 30 минут.
  2. Клиника новая красивая и как видно из видео, есть там Альтера, все те же процедуры, что и в других филиалах. Я на гидромеханопилинге была на этой неделе, кожа словно бархатная до сих пор. Прошло четыре дня после визита в клинике. Kausi, мне тоже Вищипанова нравится как врач в этой клинике, но к ней запись нужно ждать почти месяц. Если что-то срочное я могу и другим косметологам записаться.
  3. Мне понравился нос девушки из проекта Перезагрузка. Тв не так часто смотрю, но нос Тумаков ей сделал очень естественно. Слегка исправил недостатки, перегородку, а вышло красиво и аккуратно. Никогда не скажешь, что нос после ринопластики, шва не видно, очень хорошо вышло. Следите за проектом?
  4. Начала смотреть новый сезоне Перезагрузки на ТнТ, может кто-то смотрит? Участницам проекта делают в новом сезоне и пластическую операцию. Девочке в первой серии Тумаков ГИ провел риносептопластику. Нос стал более аккуратный, и как сама героиня сказала, стал наконец-то здоровым.
  5. Gabrielle-le, смотрела в Инстаграме фрау, есть свежие результаты пластики уже с этими имплантами. Думаю, что по качеству импланты не уступают евросиликону, если врачи постепенно переходят на эту марку. Но отзывов тоже пока что не видела, ждем рассказов девочек, кто недавно оперировался.
  6. Одна из работ Тумакова ГИ. Как вам?? Мне нравится, что объем груди смотрится натурально. Хотя импланты и небольшого размера - 280 мл, грудь на фото очень красивая, форма аккуратная. .
  7. Ох, у Гозиас такой нос жуткий был. Сейчас уже исправили? То ли первая операция была неудачная то ли что. Да и выглядит Гозиас намного старше своих лет, по крайней мере на экране. Из ринопластов сильные хирурги - Абрамян, Тумаков. Абрамян СМ оперирует по авторской методике микроринопластика, восстановление занимает всего неделю, без синяков и отеков.
  8. Так друг ваш именно микроринопластику делал? После общего наркоза сразу можно домой? В клинике оставаться не нужно? Интересно очень, как проводится такая пластика. В журналах писали про микро ринопластику, постою подожду отзывы. Rесничечка, операцию проводил Абрамян СМ?? Какая цена?
  9. Не могла не поделиться, подруга скинула фотки, засмотрелась на этот нос. После пластики совершенно чудный женственный нос, ни следа от горбинки не осталось. Красота! При этом Тумаков провели и ринопластику и септопластику, все в одной операции. Жаль, что не пишут ,сколько по времени длится операция совмещенная.
  10. Если родственники живут в другом конце Москвы, то точно проще остановиться возле клиники. Остаться можно на неделю в Москве, потом домой. И никаких проблем не будет, другим не мешаешь, и самое проще будет. Если уже очень страшно оставаться одной после операции, брать с собой кого-то из близких на пластику. Triumka, мне очень понравились работы этого хирурга по микроринопластике, и статей много читала про эту методику, ничего подобного раньше не проводили. Абрамяна результаты и по форме красивые получаются, не штампует одинаковые носы, а сохраняется индивидуальность.
  11. Я выбирала и по оборудованию, по тем материалам, с которым стоматологи работают. Сразу выбирала врача в частной стоматологии, понравилось описание о фрау дент - немецкая стоматология в Москве. Хочу виниры поставить, но начала с лечения зубов. С врачом легко общаться, это тоже для меня важно.
  12. Стоматология очень понравилась, на уровне Европейского мед центра все сделано. Врачи опытные, красивый холл, удобная рецепция. В планах поставить виниры в фрау дент на шесть верхних зубов, пока что начали с лечения зубов. Fraruna, какая марка имплантов? Сколько по времени занимает такая процедура?
  13. Я после этого шоу тоже решила зубы в порядок привести. Записалась к стоматологу фрау дент, консультация прошла, даже пролетела. Поняла, что нужно было к стоматологу идти ещё пару лет назад. Буду делать виниры на несколько зубов, пока что лечу. Из программ мне нравится Прожектор Перис хилтон.
  14. Знакома с этой дамой. Была на реабилитационных процедурах после рино, попадала как раз к Наталие Петровне. Долго привыкала к её голосу и манере разговаривать. Темб немного необычный. Valeriana, поздравляю, кожа выглядит прекрасно. Даже идеально. Очень интересно, во сколько вам обошлось это чудо? И что у вас в планах на дальнейший уход?
  15. Планировала делать в мае 13 года, а перенеслось на ноябрь 2013. Оперировал Тумаков Г.И. После небольших размышлений, решила делать оп у него. Немаловажным фактором была расценка на операцию и дата. Обошлось на 100 тыс. дешевле, чем у Вульфа. А носик стал ровнным и никаких швов или шрамов.