Krutyshka

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Krutyshka последний раз побеждал 15 Февраля 2013

Krutyshka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Krutyshka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Тоже посмотрела его работы. Очень классные, на самом деле. Нравится, как он омолаживающие операции делает.
  2. Мой любмый хирург. Мой любимый Арам Артурович. :wub:
  3. Идите к Араму Акопову. Хирург он отменный. Я сама у него ринопластику делала очень давно. А сейчас у него акция - ринопластика 100 тыс. рублей.
  4. А мне нравятся работы Акпопова по ринопластике. Тем более, что у Арама Акопова отзывы очень хорошие. Хотя бы мой :) Артурович супер.
  5. Ну да, он очень скромный и такой милый))) Но при этом он профессионал такой, каких еще поискать. Я обожаю этого хирурга. Готова говорить о нем часами. Именно он мне сделал поторную рино после дибила одного. Именно Акопов мне можно сказать, спас ЖИЗНЬ!
  6. У меня были отеки в последней операции, так как эта повторка. Мне мой хирург сразу сказал, что при повторках отеки сильнее. Вот так и получилось. Но все равно, Арам Акопов, мой хирург, постарался побыстрее снять все отеки. Он сделал мне ринопластику грамотно. Удалось избежать сильных отеков, все было в пределах нормы. Но вообще, если отека нет - я бы заволновалась. Значит ринопластику сделали поверхностно и толку от ней не будет.
  7. Но мы-то помним, что Арам Артурович лучший хирург и этим все сказано.
  8. Обычно радость забывается быстро, поэтому мало кто возвращается через определенный период, чтобы сказать спасибо. Сейчас уже прошло достаточно времени, даже очень много, а я очень довольна результатом. После 3-х!!! переделок наконец-то моя жизнь стала полноценной, а не вечным поиском идеала. И менять мне больше ничего не хочется в себе. А жалею только об одном, что не попала к Акопову сразу, а намучалась и намыкалась, да и натерпелась.
  9. Не могу сказать, что моя жизнь прям изменилась кардинально. нет, конечно.Но прибавилось уверенности в своих силах, в своей внешности. Я теперь совсем не стесняюсь общаться с людьми, ходить на мероприятия, знакомиться... Раньше это было проблемой, казалось, что все смотрят только на мой нос. Хотя, вряд ли люди окружающие придавали моему носу большое значение. Но это был мой бзик, мой комплекс. Сейчас его нет. Я счастлива.
  10. У меня конечно же нет такого восхищения и эйфории, потому что я делала несколько раз рино и никак не могла достичь результата. Устала просто от всех операций. Делала у разных хирургов. у 3 разных... Не буду назвать их имена тут.... то уж поделаешь. Но последнюю ринопластику я делала именно у Акопова. Прошло уже больше полгода и теперь я могу сказать, что удовлетворена результатом. Хотя у меня долго отек не сходил, но виновата в этом моя кожа и еще то, что операция сложнабыла достаточно. Арам со мной намучался конечно, потому что сами понимаете, повторки всегда сложнее. Но в итоге все хорошо) Я себе нравлюсь. Не красотка, но хорошенькая.
  11. Я почему то очень боюсь всех этих уколов.Хотя хочется омоложения) Насмотрелась фигни всякой по телеку и теперь боюсяяя
  12. Еще от наслдественности многое зависит, как кажется мне. Если зубы хорошие и крепкие от природы, то даже от самое дешевой пасти ничего не бцдет. А если слабенькие, тогда да.. проблем много. Я стомотологов не боюсь вообще и всегда иду на прием при малейшей проблемке. Налета у меня не было, просто надо зубы хорошо чистить и попласкиватель использовать. Сплат хороший, и пасты у них детские тоже отличные.
  13. А я не очень люблю всякие украшения. Ну мешают они мне что ли... Не ноу почти. Только по случаю, если куда то иду..под вечернее платье. Я такая, скромная минималистка)
  14. У меня очень жирные волосы и приходится их мыть каждый день. Каждое утро, встаю заранее, чтобы помыть волосы, высушить и уложить их. Вот хорошо, что хоть придумали технику для кухни, типа мультиварки, хоть на еду время не тратить))) А головомойки не придумали, а очень жааааль ((((
  15. Нет, не полтора года уж точно. У меня отек долго держался. Но это долго было 2 месяца и ито из-за того, что у меня кожа толстая и еще очень сложная операция была. Повторная ринопластика. После 3 неудачек. Я очень сильно боялась, что и эта моя операция будет неудачной, но все же мне повезло))) А отеки, их пережить можно довольно легко и просто. Главное ждать. Но еще знаю, что некоторые хирурги делают какие-то уколы. Но я отказалась от всех манипуляций, так как очень устала от всего. Но сейчас довольна, чтотаки решилась на 4 рино и она оказалось последней.