Avery

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Avery последний раз побеждал 8 Июня 2015

Avery - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

О Avery

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мне сейчас ну очень нравится работа Блохина над Адель Сергеенковой, ну реально руки золотые у него, это дар - исправлять чужие ошибки! Кстати недавно он поработал на славу и над мамой Влада Соколовского, укоторой тожебыли проблемы, начавшиеся после посещения других учреждений. Фото Адель до и после прикреплю, но все можно увидеть в инсте Сергея Николаевича - https://www.instagram.com/s.n.blohin/?hl=ru и у самой Адель есть классный ролик, в конце видео прям особо видна ассиметрия "шаров", вставленных другим хирругом -
  2. Знакомая нити Аптос делала у Людмилы, я видела и до и после, симпатично и эффектно. Сама с косметологом пока что не знакома. Хочу сделать увеличение губ, может быть запишусь к Людмиле в фрау клиник. Весной всегда хочется чего-то нового. Вы мезотерапию каждый год делаете?
  3. Ollivia, вполне верю, что Блохин может такое сказать. И даже не в качестве бонуса, мол оперируйтесь у меня, а скорее как сухие факты. Да, женщин он делает красивее, убирает все комплексы и делает счастливее. Естественно, что к счастливому человеку и другие притягиваются, влюбляются, женятся.
  4. Могу посоветовать лишь врача, которому сама доверилась Тумаков ГИ. Он руководитель клиники на Гиляровского. Мой нос сотворил красивым, кончик сделал меньше, спинку носа подкорректировал. Сложная операция, но у меня даже синяков не было после рино, только отеки и те быстро прошли.
  5. Несколько лет планировала пластику носа у Тумакова, спрашивала девушек и на этом форуме, и на других. Операциия была лишь недавно, для меня это целый этап. После пластики жизнь даже немного изменилась, теперь есть новые цели и новые вершины. С красивым носом чувствую себя более уверенно, никаких больше комплексов.
  6. Adenika, на восстановление тоже не могу пожаловаться. Делала пластику носа у Тумакова, не было сильных отеков и синяков. Сравнивая свой опыт, понимаю, что прошло все достаточно легко и носом по итогу довольна. Кончик носа какое-то время был твердый. Форма хорошая вышла, понравилась.
  7. За темой следила, но долго не отписывалась. Ринопластику провел Тумаков ГИ. Согласовывали все, каждый момент начиная с анестезии врач мне рассказал, как будет проходить. Кончик носа у меня длинный. Хирург сделал кончик меньше, горбинку сгладил, но без сильного прогиба спинки, как я и хотела. Врач оперировал по сосудосохраной методике, синяков не было, отеки небольшие. С хирургом не ошиблась. Triumka, да, я и оперировалась в отделении на Гиляровского.
  8. Про С.Н. на сайте фрау пишут, что провел 20 000 операций. Как думаете, это вообще реальная цифра? Я как представлю 20 000 человек и одного Блохина, становится страшновато. Как он так успевает? Он вообще живой человек? Цифра нереальная. Интересно, или ведется статистика, по видам операци.
  9. Тоже заметила, что сейчас очень приятные расценки в фрау клиник. Vanillia, подскажите, операцию на какие даты назначили? Переживаю, что не успею на аукцион щедрости от фрау. ам рассчитали итоговую сумму за операцию?
  10. Сегодня прочитала в блоге одной девушки, что ей хирург запретил носить очки первые 4-6 месяцев. Получается, что вообще перегородку первые полгода лучше не нагружать. У меня зрение плохое, линзы не ношу. Начинать привыкать к линзам? Или как быть? Видела банер, у Тумакова операции значительно подешевели. Интересно, на какие даты операции сейчас прием идет. Как это можно узнать?
  11. Ikana, спасибо, что добавили фото. Очень помогают такие наглядные отзывы, когда видно о чем идет речь. За какой время отек сошел? Оставились в Москве первую неделю? У Тумакова сейчас очень приятный расценки на пластику. А вам во сколько операция обошлась?
  12. Спасибо, сама бы недоглядела. Цена очень заманчивая, полистала галераю с фото Г.И. Конечно, есть чему позавидовать. Носики у девочек получаются миленькие. Причем всем очень идет. Когда сказала подруге про желание сделать рино, первое что услышала, а вдруг тебе будет некрасиво с другим носиком? Вот такая поддержка исходила от подруг. :D
  13. Сколько времени заняла консультация у Тумакова? У меня носик очень длинный, переживаю, что и реабилитация будет сложной очень. Вы анализы уже сдавали? Все в норме? Когда операцию планируете или уже делали?
  14. Адэлис, с трудом мне верится, что гординку можно убрать у косметолога. Сами подумайте, на сколько это реально... Носик можно сделать меньше и аккуратнее при помощи грамотного макияжа. Не уверена, что косметолог здесь чем-то поможет. Ну а если и поможет, то хотелось бы взглянуть на фото до и после. Tommo4ka, тоже нравятся носики от Тумакова. А вы на какие даты планируете делать операцию?
  15. Подскажите, сколько на данный момент обойдется исправить горбинку у Тумакова? Как долго идет операция? Всегда ли нужнен общий наркоз для этой операции? Остаются ли какие-то следы или шрамы? Посмотрела фото девочек, которые оперировались у Глеба Игоревича, результат на фото нравится.