Ксенечка

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ксенечка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочки, вот не заснуть после вечерней тренировки ночью - вот это проблема, а наоборот- это благодать. Я с этим мучаюсь.
  2. Я тоже была скептиком в этом вопросе, пока не убедилась, что кожа преображается, когда на нее воздействуешь изнутри. Кому-то курс мезотерапии будет хорошо, кому-то более глубокое увлажнение, такое как биоревитазизация. Для меня это стало, практически, как раз или 2 в месяц сходить на маникюр, как само собой разумеющееся.
  3. Кожа наполняется. Сразу выглядит очень живой, увлажненной. У меня даже краснота лица прошла, с которой я постоянно боролась. Для постоянного ухода и объективного результата - это превосходная процедура.
  4. Полностью согласна, что нет ничего страшного, что Вы начнете делать биоревитализацию сейчас. Мы же мажем кожу кремом, пытаясь ее увлажнить, что не всегда факт. А тут наверняка !!! Увлажнение изнутри. Ваше лицо в 35 Вам благодарно будет. Берегите кожу с молоду как говориться)))
  5. Если про экстренные меры, то сейчас это можно с помощью лазера решить. Это то, что действительно называется экстренно! За два дня прыщ сойдет. И что важнее: не будет этих синюшных пятен после прыща или того хуже-рубцов. Почитайте про лазерное лечение угревой болезни-очень много положительных отзывов. Я бы даже это назвала прорывом в лечении угревой болезни!!!
  6. Да, согласна про qool-эпиляцию. Если и решаться на лазерное удаление волос на лице, то только этим методом. Т.к. лазерная эпиляция тоже разная бывает. Я до этого другим лазером волосы над губой удаляла-больно и ожог небольшой был, т.к. кожа смуглая. Долго с краснотой над губой ходила. Потом попробовала qool-эпиляцию сделать. Совсем ничего не было: ни боли, ни красноты.
  7. Nyasha, я ходила на данную процедуру. как раз наноперфорация. Оказалась, что не так все и страшно, как сначала показалось, а напротив. Была приятно удивлена ощущениями. Где-то примерно час чувствовала жжение, а потом все прошло. Уже на 3-4 день начала активно шелушиться. Кожа как у младенца гладкая, обновленная, растяжки менее заметными стали, что радует прежде всего.. Муж даже обратил внимание, ощущения его не подвели. + я еще спортом занялась. Я думаю, что ,сочетая спорт, правильное питание и курс прописанный, можно достичь превосходного результата! Главное иметь то самое время на себя)))))
  8. Nata2012, могу сказать что я уже оценила достоинства. И они непременно есть: не больно, шрамик сгладился. Более того эффект нарастает, т.е. даже через месяц он у меня еще менее заметен стал, чем сразу после отшелушения. Результатом оооочень довольна! Буду полностью курс проходить, т.к. давно мечтала иметь тело без такого вот своего дефекта))))))
  9. Так сейчас эту процедуру хвалят- наноперфорацию! Почитала на других сайтах. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Многие проблемы позволяет решить. По поводу растяжек неоднократно задумывалась. Проблема достаточно выраженная и только массаж и мази результата нужного не приносят. Тут нужны кардинальные меры-лазер! Не один раз задавала себе вопрос: что же будет дальше, когда рожу <_< ?!
  10. Да, сейчас, чтобы оставаться в хорошей форме, иметь ухоженную внешность нужно приложить очень много усилий. Мне вдвойне, т.к. природа не наградила меня хорошей фигурой и здоровой кожей-вот и приходится прилагать двойные усилия, чтобы поддерживать форму и бегать по косметологам. Счастье, что вторая проблема решается быстрее. :unsure:
  11. ооо!!!! наноперфорация!!! как оказывается много сейчас о ней говорят :blink: Я вот, кстати долго выбирала между фракселем и этой процедурой, долго анализировала, но увидела плюсы несомненно в наноперфорации. Уже определилась с клиникой, но вот только все никак не могу собраться и время найти, и уже сходить, убрать свой шрам ужасный :ph34r:
  12. Приветик))) отличный сайт) Много чего полезного нашла. А биоревитацизацию я тоже месяца три назад делала первый раз. Результат и правда восхитительный!!! Малого того, что кожа стала живой увлажненной, так еще я заметила, что у меня лицо "налилось", т.к. по совету доктора пила много жидкости( гиалуронка, как правило, притягивает воду) Этим я вообще очень довольна, т.к. на лицо очень худая. А сейчас, то как я выгляжу мне очень нравится :rolleyes: