sati

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sati

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Девочки, моей близкой подруге очень известный московский хирург изуродовал нос. Я не знаю, зачем она к нему поперлась. Он крутой хирург, но носами он не занимается. Видать, в кризис решил подзаработать, да испортил все. Хоть бы пригласил кого-то. Соперировал бы дуэтом. Может и не было бы таких последствий. В общем, подруга в жутком состоянии, депрессия. Я ее понимаю, она "лицо" крупного медиа-холдинга. Сейчас в отпуске. Уже 3-ий месяц. Считайте, потеряла место свое. Хирург готов сделать ей повторку за свой счет, но это не компеснирует ее моральный ущерб, упущенные возможности и прочее. В общем, отправила я подругу к Бабаяну. Я у него нос делала и своим носом доказываю профессионализм этого доктора. Кто бы что ни писал о нем и ни говорил! Он знает свое дело и многим, судя по всему, далеко до его уровня! Но Гайк Павлович сказал, что надо еще хотя бы 3-4 месяца подождать. Готов взять ее на переделку. Кстати, прикол))) Гайк Павлович догадался, от кого пришла моя подруга. Сказал, что многие пациенты приходят с такими же проблемами от этого хирурга. Посмеялся... говорит, пока он оперирует носы, у меня (то есть у Бабаяна) будет работа)))))
  2. Девочки, отеков у вас не возникает после биоревитализации?
  3. Хорошая Азиза Усманова)) Я у нее делала лазер СО2 на нижние и верхние веки с зоной гусиных лапок! У меня эта зона проблемная - по наследству от мамы) Учитывая мой молодой возраст, не хотелось делать пластику. Еще успею)) Хотя носик я уже сделала))) На фоне красивого носика веки выглядели печально. Мой пластический хирург не занимается косметологией, да и я хотела именно женщину-косметолога)) Поэтому прислушалась к совету тех, кто на личном опыте мог отослать меня к профессионалу. Так я попала к Азизе Муллоевне. Она с первой же консультации мне понравилась. Предложила делать СО2, я не возражала)) Процедура безболезненная, реабилитация выпала на выходные. Результат превзошел мои ожидания)) Я осталась очень довольна. Даже морщинки вокруг глаз разгладились, кожа стала свежей, подтянутой, складки на нижних веках прошли, верхняя кожа век сократилась. Здорово! Вот вам и хороший косметолог в Москве)))
  4. Хочу поблагодарить Азизу - моего любимого и незаменимого косметолога!! Я счастлива, что пошла к ней))) У меня проблемные веки - наследственность. Верхние несимметрично свисали, а под глазами складочки и морщинки вокруг ((( Конечно, косметика мне не помогла, хотя я покупала самые дорогие средства, которые мне рекомендовали подруги. Не стала продолжать тратить деньги на бесполезные баночки, съездила на консультацию к Азизе. Мне когда ее рекомендовали, сказали, что она может все))) Я, конечно, усомнилась))) Но в итоге лично убедилась в этом, потому что лазер творит чудеса!!! Азизе делала мне лазер CO2 LITE )) Это для молодой кожи, как моя. Всего 2 процедуры! Я в восторге - не ожидала! Буду продолжать следить за зоной век, потому что они у меня выдают возраст)) Сейчас я не переживаю, потому что мой косметолог действительно может все)))
  5. Я когда-то хотела в акции поучаствовать, чтобы бесплатный нос от Гогиберидзе получить) Но оставила эту идею, так как таких желающих уж очень много оказалось. Поэтому решила своими силами))) На протяжении нескольких месяцев ходила на консультации к хирургам, показывала им свой нос, слушала, что они предлагают и сколько это удовольствие стоит))) В итоге остановилась на Бабаяне, но тоже не сразу. Между консультацией и самой операцией прошло около полугода) Сейчас моему носу год и 8 месяцев. Красавец! Гайк Павлович убрал горбинку, выравнял спинку, уменьшил кончик носа и ротировал его. Новый носик идеально мне подходит, лицо обрело гармоничность и женственность. На тот момент рино у Бабаяна мне обошлась в 180 тысяч рублей. Сейчас не знаю, сколько стоит эта операция у него. Хотя... на таких вещах нельзя экономить. Так что, девчонки, кто к Бабаяну собрался, поддерживаю. Кстати, он еще и моделирование делает. Опять же, тогда эта услуга была бесплатной. Возможно, сейчас что-то изменилось. Результат моделирования и результат операции максимально схожи, но не на 100%. Это нормально, потому что картинка - картинкой, а нос - это живой организм)))
  6. Я к Бабаяну на консультацию впервые пришла в августе 2012-го, а прооперировалась в феврале 2013-го))) Сомнения тоже были, но только до того, как я посетила всех хирургов, которых планировала. Методом сравнения и анализа я поняла, что хочу сделать операцию у Гайка Павловича. Я оценивала не только профессионализм, "почерк", цену, но и личные качества хирурга. Мне с ним, конечно, не кофе пить предстояло, но хотелось, чтобы мое общение с доктором было психологически комфортным и приятным. В период реабилитации это особенно важно, потому что поддержка хирурга лучше любого обезболивающего))) Бабаян - отличный хирург. Кто бы что ни говорил. Он знает свое дело и всегда радует пациентов результатами. Я обожаю свой носик))) Не представляю, как я с тем жила. Эндарфин, если вы действительно собрались делать нос у Бабаяна, то могу поделиться своими фотками. Я о просьбе доктора фоткала его "в процессе" и готова была предоставить для размещения на каком-то сайте. Так что готова своим личным примером подтвердить то, что всем давно известно: Гайк Павлович - лучший хирург-ринопластик)))
  7. Моему носу год и 8 месяцев. Делала ринопластику у Бабаяна. Собиралась к нему очень долго, но все-таки решилась и не разочаровалась. Если сравнивать с другими хирургами, с которыми я общалась перед операцией, то у Гайка Павловича был самый "трезвый"взгляд на решение проблемы. Он выслушал мои пожелания, осмотрел, прищурился пару раз))))) и сел за свой ноутбук. Результаты моделирования в очередной раз убедили меня в том, что я говорю с доктором "на одном языке" о своем носе. На экране было именно то, чего я ждала от операции. Правда, после моделирования я только через полгода )))) пришла к Бабаяну. Я уже не помню, как протекала реабилитация... если было бы что-то плохое, то обязательно запомнилось бы))) Меня радует мой носик - без горбинки, с ровной спинкой, аккуратным кончиком. Бабаян есть Бабаян))) Ринопластику у него можно делать без сомнений!
  8. А я надеюсь, что наконец-то сделаю то, о чем с лета мечтала - рино у Бабаяна))) Мне 28 лет, до недавнего времени работала спецкором международного издания в России. Приходилось разъезжать по странам. Из-за работы много раз срывала свои планы. С нового года не работаю. Самое время реализовать свои неосуществленные планы. Не нравится нос по той причине, что он портит мою милую мордашку))) Он длинный, остренький... такой клювик... и с горбинкой. К моим миндалевидным глазкам он явно не подходит. В августе Гайк Павлович сделал мне моделирование - я влюбилась в свою фотку с новым носиком. Как же он мне идеееет!!! У меня в тот раз все слетело из-за командировки, на этот раз даже если конец света объявят (в очередной раз), - все равно сделаю рино. На следующей неделе планирую съездить в Шарм к Бабаяну.
  9. Pupsik, Вы можете свои фото мне выслать на почту? Я тоже хочу рино делать у Бабаяна. Тяну это дело с лета, все никак. В августе последний раз была у него на консультации, Гайк Павлович мне даже моделирование сделал. Дату согласовали, но я улетела на Юг (по работе), пришлось откладывать на неопределенный срок. В октябре думала, что успею сделать, но опять это работа. Теперь она мне точно не помешает. Я уволилась. Хоть собой есть возможность заняться. Мне летом в Шарме насчитали 180 тысяч. Сейчас цена такая же? Я уже не могу на свой нос смотреть, он меня раздражает. Все при мне (и душа, и тело), но вот нос подкачал. Узкий, длинный и еще с горбинкой. И скажи теперь кому, что я чистокровка русская))) Не поверят... с таким носом.