Армина

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Армина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Не знала, что нужна консультация стоматолога перед пластикой. Врач хороший, мой любимый стоматолог. Боялась, что имплантация будет для меня сплошным стрессом. До этого мой максимум был это удаление зуба и установка пломбы. Установка импланта в разы сложнее, но Бровко подобрал хороший имплант. Снятие слепков в клинике беплатно проводится, консультация перед установкой импланта тоже бесплатно.
  2. Про моего стоматолога прочитала на форуме, если кто-то ищет врача для имплатации, советую Бровко КВ http://www.frauklinik.ru/doctor/brovko.php Ставила один имплант, лечила зубы у него же перед имплантацией, не больно, даже после установки абатмента чувствовала себя нормально, не выбивает из работы.
  3. SnezhnKom, сам имплант у меня был 20 тыс и установка импланта 30 тыс. Снятие слепков и консультация перед операцией бесплатно. Снимок тоже делала в фрау дент, платно было, на первой консультации сделала. Удобно, что в стоматологии можно и снимок сделать. У меня имплант Томмен, привыкла за неделю, сейчас даже если языком трогать поверхность зуба от своего не отличается.
  4. Добрый день форумчанам! Давно мечтаю о красивой пышной груди, а то с парнями мне сложно строить отношения..Если еще иногда можно надеть бюсгастер push-up, то как доходит к «делу»..очень стесняюсь раздеться перед мужчиной. Не знаю, как бороться со своим комплексом. Скорее себя пацанкой чувствую с такой грудью, а не девушкой. Так что операция надеюсь в корне исправит ситуацию. Да, страшно, больно и дорого. Но другого выхода не вижу. Если есть, подскажите. Осталось только выбрать проверенного хирурга, чтобы не было плачевных последствий. Во фрау клинику общались 2 мои знакомые, причем к разные хирургам. А вот конкретно маммопластику они не делали. Поэтому я в смятении, какого специалиста выбрать? У меня на слуху Егорова, молодой хирург, однако говорят, не хуже оперирует, чем доктора со стажем. Буду весьма признательна, если черканете пару слов о Егоровой, чтобы знать достоверную информацию об этот хирурге.
  5. Уверена, когда присутствует доверие, то глупо скрывать такие нюансы, если мужчина не на одну ночь. Ведь все же «тайное всегда становится явным». Те же фотографии с юношества, неужели не выдадут? Лучше раскрыться перед мужчиной сразу. Зачем обман? Как узнать, на ощупь? Может дело в мужчине, чем более опытный, чем больше груди он трогал, тем больше шансов, что наверняка раскусить силиконовые грудь) Я например, после второго ребенка сама пошла на Оп. Мне уже далеко не 20, со своим мужем давно в разводе. Сейчас в отношениях с одним мужчиной, он сразу заподозрил, что-то здесь не так: грудь подтянута, красивая в мои то годы. Просто намекал, как мне удалось сохранить ее в таком состоянии. Вот я и сказала, что была на подтяжке у Тумакова. И благо, мой любимый нормально отнесся к этому - ему же на вновь испеченную грудь любоваться) Да и денег немного потратила, но результатом более чем довольна