Maddi

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Maddi

  1. Профессиональная деятельность 2009-2012 гг. – врач-ортопед, хирург в Клинике доктора Минко, г.Ставрополь. 2012-2014 гг. – врач-ортопед, МГМСУ кафедра клинической стоматологии № 2 "Отделение профилактики стоматологических заболеваний стоматологической поликлиники ФПДО". 2014-2015 гг. – врач-ортопед, хирург, частная практика в клинике "Filigranno". Является членом "Ассоциации цифровой стоматологии", членом "Американской ассоциации гнатологов - AES". С 2017 г. – эксперт проекта «Перезагрузка» на канале ТНТ. Хотелось бы услышать отзывы о стоматологе.
  2. Около 16 тыс, цена может варьироваться от того объема препарата, который вам косметолог посоветует. Можно в одну процедуру скорректировать и носогубки. Не думали предварительно сходить на консультацию к Вищипановой? Заодно бы узнали, что врач именно для вас порекомендует. Примерную стоимость вам тоже назовут на ресепшене.
  3. Если есть морщинки уже или овал немного плывет, то наоборот нужен хороший тональный, а лучше с лифтинг эффектом. Ухоженная кожа, увлажненная и напитанная будет делать образ моложе. Я замечаю, что после гидропилинга когда выхожу, то кожа выглядит даже подтянутой. Хотя процедура больше на очищение кожи и увлажнение. В фрау клиник пробовала инъекции Курасен, на себе увидела плюсы плацентарной косметологии. После курса овал подтягивается.
  4. Может фотобиомодуляция? Или фототерапия? Если до сих пор интересует вопрос, отпишите менеджеру фрауклиник в инстаграм. Отвечают в течение пары часов, я спрашивала на счет ухода, вполне хорошая консультация онлайн. А что это за выпуск был? Я у Олеси бываю, но к ней как-то стало сложно записываться, поэтому часто попадаю к другому косметологу.
  5. Шлифовку все равно лучше отложить на осень, процедура классная, в ловких руках косметолога, может превратить самую проблемную кожу в идеально ровную. Самборская опытный врач, была у нее на некоторых процедурах. Все хочу мужа к ней записать на лечение гипергидроза, он вроде бы и сам хочет, но все никак нет времени на визит в клинику.
  6. А зачем на новичков нарываться?) Такие эксперименты себе дороже могут обойтись. Я бы лучше выбирала косметолога с большим опытом, да даже на массаж лица или уходы предпочитаю записываться к проверенным специалистам. Так я уверенна, что о моей коже врач позаботится. Нравится как процедуры проводит косметолог Комиссарова, а на инъекциях была у Чапкъновой Олеси, прекрасный врач.
  7. Цветова очень красиво делает губы, знакомая убирала асимметрию, причем не первый раз делала эту процедуру, но первый раз у этого косметолога. Похвалила мне врача, так что и я собираюсь делать увеличение губ у Людмилы Вячеславовны, тем более и сама косметолог выглядит шикарно.
  8. Кто еще не пробовал гидро пилинг, ну очень рекомендую. Делаю иногда вакуумную чистку, иногда гидропилинг. Обе процедуры освежают кожу, никакой красноты, идеально чистое свежее лицо. Только плюс гидропилинга, что еще и кожа увлажнена отлично. Думаю, что для лета самые оптимальные процедуры, конечно, в фрау клиник и от обычного ухода не могу отказаться и не побаловать себя.
  9. Здорово, что нашла ваше сообщение. Как раз планирую ставить виниры, рассматриваю клинику фрау дент и этого стоматолога. Сколько вы виниров ставили? Смотрится естественно? Правда, что уже через месяц можно поставить виниры? У вас по времени сколько занял этот процесс? Я увидела в Перезагрузке, как этот стоматолог девушке сделал виниры, смотрелось по тв очень красиво.
  10. Кто ставил виниры, как все прошло? Думаю про эту процедуру который год, немного страшно. Хотелось бы узнать мнение тех, кто в фрау дент ставил виниры. Какой чек получился? Как сама процедура проходила? Что понравилось, что нет? Цены немного выше, чем в среднем по Москве. Стоит это того?
  11. Была в обоих отделениях. Сейчас все чаще записываюсь в отделение на Подсосенском переулке. Из процедур нравится Лаеннек. Попробовала первый раз сделать курс на этом препарате. Делала для лица, кто не пробовал, рекомендую. Пигментация стала вообще незаметна после процедуры.
  12. Вищипанову могу посоветовать для таких процедур как лазерное омоложение или установка филлеров. Врач работает 19 лет, руководитель отделения косметологии в фрауклиник. Доверяю Надежде и работа её всегда дает результат. Пробовала лазерное омоложение, процедура понравилась, кожа становится как у младенца.
  13. Колыбелька, что значит сдуваются? До какого дела доходит, что они потом сдуваются? Мне Блохин СН ставил импланты евросиликон, сколько лет уже прошло, никаких жалоб нет. Импланты стали мягчики очень, смотрятся натурально, никакого дискомфорта нет. Прошло ведь уже 4 года после операции.
  14. Лазерное интимное омоложение действует по тому же принципу как и обычное лазерное омоложение? Или есть определенные нюансы? Что скажете про сужение влагалища гиалуроновой кислотой ? Может ли лазерное омоложение проводиться в комплексе с этой процедурой?
  15. Zana, спасибо за ссылку, полистала работы хирурга, красивые носы получаются. Давно Абрамян оперирует? Valeriana, тоже интересно про эту методику. Можете подробнее рассказать? kristyle, первая пластика носа прошла не очень хорошо? Почему повторную пластику не делает ваша подруга у первого врача?
  16. У Сергея Николаевича в 2013 году оперировалась. Делала увеличение груди, импланты евросиликон 350 мл. Подмышечный доступ советую, шрамов не видно, а спустя несколько лет и догадаться сложно, что была операция по увеличению груди. Блохин естественно делает, в этом его самое большое преимущество перед другими врачами. Операция у него это своего рода инвестиция в свою внешность и здоровье.
  17. А знаете, что есть соц сети именно для живого общения? Это, что ли, новое веяние моды. Недавно в такую попала, потому как стало банально интересно, что до чего. Так вот, уже была на двух свиданиях через OnTheList. А вот анкеты с ВК и F уже давно не посещаю. Все таки, куда приятнее общаться сидя в кафе, нежели дома у монитора. Аха) А вот скайп мне нужен, хотя бы для общения с заказчиками. На работе без ниго никак).
  18. У меня уже есть! Девочки, все кто решился на пластику, поздравляю. Сама только-только вникаю в жизнь после операции. Уже нет ни следа от операции. Моему мужчине очень понравился результат. Пока, что оценивает визуально.
  19. Ох, для меня компрессионка стала словно второй коже. Потом даже непривычно немного было. Увеличивала грудь у Блохина. Вот знаете, не прочувствовала я его юморок. Столько про него писали, я морально подготовилась. На консультации был милейший хирург. Очень тактичный. Ставила под мышцу, 350 мл, доступ через подмышку. Моя гордость, что следы практически не заметны. Как только сняла швы, конечно, захотелось самой прощупать грудь. Импланты не чувствовала, хотя старалась из-за всех сил.