Бакалавр

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Бакалавр

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.01.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо вам, девочки, за советы. В следующий раз буду знать, с какой стороны к насморку и простуде подойти)))
  2. .Спасибо вам за советы, я практически так и лечилась. Нос промывала, очищала, в принципе ночью он дышал, что самое главное. Капли никакие не покупала, но на будущее надо наверное запастись, а то мало ли что. А Називин хорошо помогает? Просто этих капель сейчас столько, что глаза разбегаются. Еще боюсь аллергической реакции, как он в этом плане? Новый год встречала уже почти здоровая. Горло мое прошло через пару дней, пила чай с малиной каждый час; температуры так и не было, это просто отлично, потому что с ней было бы в разы тяжелее. Ребенку оксолинкой носик мазала, не заболел, тьфу, тьфу))
  3. У меня после наращивания самым неприятным была очень большая чувствительность ногтей, потому что они были очень тоненькие, больно было дотрагиваться. Но когда отросли, все стало на свои места, даже не слоились. И не было такого страха, как на фото.
  4. Мне подруга рассказывала про народное средство для пяток - купить пузырек глицерина в аптеке, долить до верха уксуса. переболтать и мазать пятки на ночь, одеть носочки. Пятки шикарные!
  5. Девочки, чем лечите простуду? Я болею редко, поэтому совсем не знаю, чем лечиться. Температуры пока нет, но озноб и ломота ужасная во всем теле. Глаза слезятся, больно глотать, даже есть не могу. Пью только чай с лимоном... И нос вот заложило, течет все время. Хожу с платочком. Хорошо что я дома пока сижу, с ребенком в декрете, на работу не нужно. Но с другой стороны, и к врачу не попаду, дитя не с кем оставлять(((( Посоветуйте что-нибудь, хоть из народных средств!
  6. Терпеть не могу, когда свекровь навязывает мне свою точку зрения, "учит жизни". То же самое не терплю и от своей мамы, и от незнакомых доброжелателей на улице. Еще не люблю, когда не держат своих обещаний, когда безответственно ко всему подходят.
  7. Если мне очень хочется что-то, например, курочку копченую или салат с майонезом, или тортика, то ем, но порцию уменьшаю, на блюдце себе накладываю))) И медленно стараюсь есть, чтобы желудок насыщаться успевал. А еще перед едой стакан воды выпиваю.
  8. Для меня лично всегда главное начать, через пару дней начинаешь привыкать к определенным ограничениям и отказываться от чего-то становится легче.
  9. Я пользуюсь иногда, не постоянно. Например, когда месячные заканчиваются уже и "мазня" одна идет. А во время беременности тоже выделения всякие были, приходилось носить.
  10. Я люблю больше ванну. Лежишь себе в теплой воде, журнал любимый читаешь, кофеек попиваешь. Красота)) Особенно люблю вечером оставить детей с мужем и в ванной скрыться, отдых и релакс)))
  11. А у меня мама стоматолог)) С детства у нее на работе часто бываю, поэтому абсолютно не боюсь стоматологов)))
  12. Может это печень? Сходили бы вы к врачу... Лучше перестраховаться. А жареного действительно много есть вредно. Даже для здорового полностью организма.