Тимофея

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тимофея

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Согласна со всеми девушками здесь, что абдоминопластика – крайне нужная операция. Многие недостатки лица и фигуры можно спрятать за макияжем и одеждой, а вот живот никуда не денется. Мне надоело, что мое настроение неизменно портится при одном взгляде на себя. Любить себя не получалось, муж начал это чувствовать. Пытался сначала подбадривать, но потом я его окончательно достала депрессиями и он махнул рукой. Мы сильно поссорились, он в запале сказал, чтобы я под нож хирурга легла, если так себе не нравлюсь. Он потом просил прощения, но я благодарна ему, потому что именно его слова подтолкнули меня к решению! Я оперировалась у Арслана Пенаева, московского хирурга. Он много работает с телом, фигурой, у него есть свои методики. Я бы с радостью испытала некоторые из них на себе, но мне пришлось делать полную абдоминопластику. С урезанием жира, кожи… Реабилитация была не из легких, но благодаря вниманию мужа и моего врача я прошла через все это. Сейчас, когда я абсолютно здорова, я не вижу для себя альтернативного варианта развития событий! Без двух мужчин в этот период моей жизни я бы просто не справилась!
  2. Верунчик, шов красивый, аккуратный. Поздравляю вас! Понимаю, какое это облегчение, сама через это прошла! В свое время оперировалась у Пенаева, его волшебные руки буквально заново вылепили мою фигуру, отсекли все лишнее. Я поправилась на гормональном фоне, потом пришлось долго худеть. Наверно поэтому я впала в депрессию, когда поняла, что назад дороги нет – и весь растянутый кошель на животе навечно останется со мной. Пенаев смог убедить меня, что я могу быть красивой и нравиться себе. Мне сделали абдоминопластику, сейчас получается, что уже 8 месяцев как. Шов у меня аккуратно выполнен, он очень низко проходит, потому что у меня складка была глубокая, очень много лишней кожи. Вместе с кожей Пенаев убрал лишний жир, из-за чего результат был разительным. Казалось, я не от складки на животе избавилась, а он тонны груза на плечах. Я летаю! Мне хочется наряжаться, быть красивой! Я ношу платья! Мы впервые за последние 6 лет полетим с мужем в отпуск вместе! Купальник только куплю, а лучше три или пять! Я теперь могу носить все, что мне понравилось! Арслан Агевич, благодаря вашей работе в нашу семью вернулась гармония. Торжественно обещаю, что буду беречь достигнутый результат и больше никогда не поправлюсь ни на килограмм!
  3. Самый лучший хирург для меня – Арслан Пенаев. Он спас меня в трудный период моей жизни. У меня была депрессия, я была зациклена на своей внешности, на уродстве, как я это представляла. У меня висел живот, было много лишней кожи – так сложилось, что я долго была полной, а потом похудела. На животе еще оставались лишние отложения, все это висело глубокой складкой, было отвратно смотреть на себя… Я обратилась к Арслану Агаевичу, на консультации не сдержалась и плакала. Некрасиво, я понимаю, но ничего не могла сделать с собой, я тогда постоянно или злилась или плакала. Пенаев пригласил меня на абдоминопластику в первую же свободную дату. Я только успела сдать анализы, собрать вещи – и вот мне уже дают наркоз… Ни испугаться толком не успела, ни отговорок себе придумать. Наверно это был переломный момент, мне было все равно, если бы я не смогла вернуть себе нормально тело. Первое, что помню – лицо мужа, который сидел в моей палате. Он разговаривал с Пенаевым, а потом улыбнулся мне. И я поняла – все! Я свободна! Теперь я смогу быть красивой! И я снова плакала, на этот раз уже от счастья. Арслан Агаевич, спасибо! Я никогда не забуду того, что вы для меня сделали! Эта помощь неоценима!