Lemonti

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lemonti

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. "Биоревитализироваться" в 35 - уже поздно)))) Надо начинать ухаживать за кожей после 26, когда она только начинает тикать в обратном направлении. Это позволит в дальнейшем избежать больших проблем. Если бы до меня это раньше дошло, не пришлось бы сейчас вкладывать столько сил и денег в свою внешность. Начала с пластики век, потом грудь сделала и параллельно занимаюсь лицом. Пока обхожусь, слава богу, косметологическими процедурами. Раньше делала филлеры (Ювидерм, Суджидерм, Радиесс), а в последний раз (2 недели назад) попробовала новый препарат, который мне рекомендовала мой косметолог. Это Биоэкспандер (BioExpander). Филлер и биоревитализант в одном флаконе. С его помощью доктор мне не только морщинки убрала и заполнила места, где был утрачен объем, но и улучшила саму кожу. Процедуру сделала в Россклиник на Удальцова (это м. Проспект Вернадского). Цена - 12 500 рублей.
  2. Как раз-таки ему повезло с внешностью :P Круто быть пациенткой доктора Чемянова, личный номер можно запросто заполучить. И потом названивать :D
  3. Констанция, все мы сначала "никогда не думаем" ))) Культ молодости, активно пропагандирующийся еще пару лет назад, постепенно сходит на нет. Самые высокооплачиваемые модели: Жизель Бундхен, Хайди Клум, Кейт Мосс – давно переступили 30 летний рубеж, и с легкостью дают фору всем 20-летним красоткам. Но, Боже мой, как же хочется продлить свежесть лица и сияние кожи. Я всегда была красивой женщиной, поэтому больше всего боялась потерять свое самое главное богатство – мою внешность. Когда к 40 годам стала замечать, что кожа вокруг глаз меня уже не радует. И косметические процедуры не дают прежнего эффекта. Решила обратиться к пластическим хирургам. В наше время они стали сродни стоматологам. Мы же не ждем, когда зуб сгниет насквозь и сам выпадет. Мы лечим его, и стараемся сохранить эстетическую красоту, при помощи специалистов. Так почему бы не сохранить внешность при помощи хирургического вмешательства. К Ирине Мариничевой я попала благодаря подруге. Хирург выслушала мои пожелания и предложила блефаропластику. Я, честно, боялась эффекта «рыбьих» глаз, о чем предупредила Ирину Геннадьевну. Она молча ноутбук и продемонстрировала свои работы по блефаропластике – сомнений не осталось. После операции прошло 2 недели, отеки еще не до конца спали. Но фантастический результат виден уже сейчас – «открытый» взгляд. Глаза, обремененные пушистыми ресницами, а не свисающими, как занавес, веками, так и притягивают к себе. Спасибо огромное, Ирина Геннадьевна. Теперь только к вам. Я и все, кто будет просить моего совета и рекомендации!