kristyle

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

kristyle последний раз побеждал 26 Сентября 2016

kristyle - автор самых популярных публикаций!

Репутация

18 Хороший

О kristyle

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мари_я, вот по акци фрау, подтяжка выходит около 300 тыс.Но акция уже скоро закончится, хотя может и на август продлят. Так вы думаете, что все комплексы нужно исправлять с помощью хирурга? Может у девушки другие планы на животик и талию.
  2. И правильно, что фрау так делают. Понятно, что все это для заботы о пациенте. Чтобы потом не было разочарования от операции. Пластические хирурги тоже не боги, а могут сделать только то, что в их силах. И на консультации об этом говорят, что именно смогут подправить, а что уже не в их компетенции.
  3. Я видела, что и с 31 июля снова будет прием у Вульфа, но количество пациентов ограничено. Врач так редко принимает пациентов в Москве, что такие новости разлетаются очень быстро.
  4. Hia, попробуйте записаться к Бровко в этой клинике, стоматолога мне тоже советовали. Но на сколько я знаю, консультация сейчас в большинстве клиник платная. Можно поэтому сравнить планы лечения зубов, которые вам предложат в разных клиниках и потом уже записываться на лечение.
  5. Zidira, хороший врач, знакомый у него виниры делал. Я посоветовала клинику, процедуру по установке виниров именно Кирилл Вячеславович проводил. Думаю, что с установкой коронок стоматолог справится на отлично. Напишите про ваш опыт, может быть и другим пригодится.
  6. А как первые дни после нитей? Спокойно прошли? Не было отека? Все мы думаем, что нити это простая процедура, а ведь на самом деле после установки нитей есть реабелитационный период. Подруга ставил нити первый раз в 45, были и склулы, и шея. Делала у косметолога Вищипановой, очень хороший врач. Но все равно она брала отпуск на неделю за свой счет, говорила, что не сможет спокойно работать и первые дни есть припухлость, синячки.
  7. Подскажите, кто убирал сосудистую сеточку на лице, сколько процедур было и у какого специалиста делали? Каким лазером? Записалась на консультацию к Самборской М. Можно ведь летом проводить эту процедуру? Что скажете? Allochkasd, вы к косметологу приходите с макияжем? Тем более на такую процедуру.
  8. Швы все равно останутся, важно, чтобы врач правильно провел удаление. Я бы делала акцент все же на полном удалении фиброаденомы, а швы не так страшны на самом деле, когда есть здоровье и силы. Аленка, Портной оперирует отлично, знаю, что один из лучших маммологов в Москве. Если не секрет, сколько у него обойдется консультация? Наблюдаться у него планируете дальше? Расскажите, как все прошло и как вам врач?
  9. Scali, неправильно сделанное отбеливание может очень сильно подпортить имидж и даже здоровье зубов. Поэтому лучше делать в хорошей клинике и у проверенного стоматолога. Baggy, отличная скидка, буду пробовать записаться и мужа попробую записать в фрау клиник на отбеливание. Может на 12 ещё будут места свободные.
  10. Отличные новости, продолжение программы На 10 лет моложе выходит уже 9 декабря. Не пропускайте, я буду смотреть обязательно. В 14.25 выпуск будет транслироваться на Первом канале. Очень много ожиданий от этого проекта. Знаю, что на нашем форуме тоже многие подавали свои заявки на участие. Кто будет смотреть??
  11. Я видела, что для этого симпозиума искали модель для показательной операции. Вот и какую удачу нужно иметь, чтобы попасть на такую бесплатную операцию? Очень повезло женщине. Как думаете, по каким параметрам моделей подбирают? Блохин получается Россию представлял?А кто из наших хирургов ещё был на этом мероприятии?
  12. Абрамян С.М. - ведущий пластический хирург-косметолог Фрау Клиник, челюстно-лицевой хирург. Нужны отзывы об это враче, практикует на данный момент в фрау. Знакомая хочет к нему на повторную рино, посоветовали в другой клинике именно этого хирурга. Кто был? Как вам врач? Какие впечатления?
  13. Часто бываю в клинике, у Олеси делала инъекции гиалуронки примерно год назад. С косметологом приятно общаться, терпеливая, вежливая. Инъекции проколола аккуратно и быстро. В сравнении с другими косметологами, работает уверенно. Видно, что у человека большой стаж в этой сфере. И это радует, обнадеживает. Когда трачу время и средства на косметологические процедуры, хочется чтобы и результат был максимальный. А без рук профессионального косметолога, это к сожалению, не получится.
  14. Мне кажется, что у меня после рф лифтинга практически такой же эффект был как у девушки на фото. Хотя акне не было до, но после процедуры рельеф сгладился и кожа стала намного лучше. Надеюсь этот эффект как можно дольше сохранится. Комиссарова как специалист нравится, бывает что и к ней на процедуры попадаю.
  15. Посмотрела несколько серия На 10 лет моложе. Ох, круто же тюнингуют тетечек, просто эталонно! Думаю, что большинство из жительниц нашей страны очень бы многое отдали, за такие перемены во внешности. Самостоятельно такого эффекта сложно добиться...