Бланш

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Бланш

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У меня первая ринопластика прошла неудачно. Точнее сказать, закончилась неудачно. Я нормально перенесла наркоз, у меня хорошо проходила реабилитация – ни боли, ничего. Зато результат меня полностью разочаровал. Проблем не убавилось, а прибавилось. Кривой нос и полное отсутствие дыхания. Как вам такой «бонус»? теперь мечтаю о том, чтобы хоть кто-то взялся за переделку. Пока хирурги только руками разводят и сочувствующе кивают головой, мол, сама виновата. Да я и знаю, что поспешила. Поспешила и людей насмешила. Сейчас, кроме насмешек и жалости мой нос никаких других эмоций не вызывает. В субботу у меня консультация в «Шарме». Иду к Гайку Павловичу Бабаяну. Надеюсь, он не скажет мне НЕТ и поможет. На него, как на ведущего хирурга-ринопластика, одна надежда. Я знаю, что он и не такие ситуации решал. Пошла бы с самого начала к нему, не знала бы беды.
  2. Девчонки, везучие вы. Получили носик с первого раза. А мой первый раз комом. Вот в прямом смысле. Ринопластика! Дешево! И купилась же на такую замануху. Сделала нос. И что в итоге? Кривой и не дышит. Хожу, как растяпа, с открытым ртом – дышу так. А представляете, каково на работе перед коллегами? На переделку меня никто не берет. А те, кто согласился, никаких гарантий не дают. Мол, что получится, то получится. Знаете, как бы не хуже. Поэтому пока осторожничаю, не спешу с этим. Записалась на субботу к Бабаяну, поеду в «Шарм». Уж если Гайк Павлович скажет, что ничего не может сделать, то куда мне бежать, кому звонить? Я отзывы почитала – вроде никому не отказывает. А за сложные носы даже с азартом берется. Надеюсь, что мой случай тоже покажется ему интересным. Специалисты такого уровня уже сами себя превзойти хотят. Надежда на это меня и спасает.
  3. Я уже и не знаю, к кому обращаться. Если Бабаян не согласится делать мой нос, то хоть вешайся. И зачем только я согласилась в прошлом году на «спецпредложение». Хотела сэкономить, а вон как вышло – нос кривой и не дышит. Да уж, сэкономила. Теперь нервами расплачиваюсь и здоровьем. Не покупайтесь на всякие рекламные уловки, идите к проверенным хирургам, за плечами которых не менее 15-ти лет стажа! Поверьте моему горькому опыту. У меня сейчас только одна надежда – в субботу еду на консультацию к Гайку Павловичу. По повторным операциям он лидирует. Я очень надеюсь, что в его руках мой нос обретет человеческие формы. Хочу дышать, не могу постоянно ходить с открытым ртом – уже люди смеются. Когда же закончатся мои мучения? Доктор Бабаян, возьмите мой нос под свою опеку. Ему очень нужна рука профессионала.