Ольга-Ольга

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольга-Ольга

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Привет, красотули! Как вы тут, грудастики-сисястики? Вот ведь везет, ничего не делают, а им грудь бесплатно! Эх! Хотя мне жаловаться то нечего, я хоть и платила, но не пожалела и грудь и животик сделала у Кахраманова Эльдара Бегларовича, он тоже в этой клинике работает, но делала я в другой, подешевле. Руки то одни и те же)
  2. прикольно) голубые, цвета , как незамерзайка для машины) неее, я не хочу такие в себе, у меня маки, белые, прозрачные и очень натурально смотрятся. Спасибо макганам и Кахраманову Э.Б., что он мне именно их посоветовал, я довольна. Что касается разрезов- у меня они по ореоле и их вообще не видно
  3. Я как всегда могу назвать только одно имя, которому я бесконечно доверяю и благодарна- Кахраманов Эльдар Бегларович, он - лучший!
  4. мне тоже странно видеть отзывы о хирургах, о которых в интернете только отзывы и ни одной фотографии! По поводу 300 тыщ , -даже не знаю, что и сказать. Можно и миллион заплатить за то, что тебя в итоге изуродуют. Надо общаться с реальными пациентами, смотреть фото, ходить на консультации, я именно так и выбрала своего врача- Эльдара Бегларовича Кахраманова, и не ошиблась!
  5. ездила на отдых, как же это приятно, когда все заглядываются, ловить восхищенные взгляды, я уже и не думала, что когда нибудь это повторится. Девушки, обязательно делайте пластику, может счастливее она и не делает, но увереннее в себе-точно! и еще раз спасибо Эльдару Бегларовичу!
  6. молодцы все! Добились исполнения своей мечты. А я, как и все радуюсь совему красивому животику и своей восхитититльной груди от Эльдара Бегларовича Кахраманова!
  7. Мне кажется, что сейчас на рынке только хорошие импланты, и тут стоит послушать доктора. у Меня Аллерганы, МакГан, мне посоветовал их мой доктор - Кахраманов Эльдар Бегларович, я очень довольна ими. Большой ряд, можно подобрать не только размер, но и форму. И еще они со временем становятся достаточно мягкими, конечно грудь более упругая, чем натуральная, но импланта в ней не чувствуется. Так что можно смело говорить, что "все натюрель"))
  8. а я делала у Кахраманова Эльдара Бегларовича. Хирург от Бога, иначе и не скажешь. Таким и должен быть пластический хирург- не напыщенным, простым, с чувством юмора, великолепный специалист и тонкий эстет. Именно поэтому я сделала именно у него. да и шла я к этой операции долго. Была уже назначена дата , а оказалась в положении))) потом родила и сделала у него операцию грудь и абдоминопластику.
  9. Грудь- к Кахраманову Эльдару Бегларовичу! Больше никого посоветовать не могу, потому что делала именно у него! Он великолепный доктор, один из самых лучших. Более того, его трепетное отношение к пациенту не может не подкупить!
  10. Какой популярностью пользуется наш Эльдар Бегларович! Наташу знаю , видела ее шикарные бедра от Кахраманова. А у меня красивая грудь и плоский животик после абдомино!
  11. Конечно каждая довольная пациентка хвалит своего доктора, и я своего хвалю-Кахраманов Эльдар Бегларович, который провел мне симультную операцию- увеличение груди и абдоминопластикую Прошло уже много времени, грудь радует, животик тоже. Эльдар в моем понимании эталон пластического хирурга- умеет расположить к себе, хороший психолог и отличный специалист- мастер своего дела
  12. в моей груди стоит МакГан , и свой МакГан я не отдам :) Симпатичными мою грудь сделали импланты фирмы МакГан 280 ММ, и золотые руки Кахраманова Эльдара Бегларовича
  13. Делала увеличение груди и абдоминопластику и Кахраманова Эльдара Бегларовича. он так умеет успокоить и расположить к себе пациента, что момент операции просто вылетает из головы. Я помню только укол перед операцией , который сделали в палате и все. Проснулась после операции , будто просто поспала, голова чистая и ясная. Спустя неделю уже прыгала как коза. настолько легкая рука. Сейчас читаю форумы, многие это подчеркивают у Эльдара Бегларовича: после блефаропластики нет синяков и отеков, после увеличения груди, через месяц не могут найти швы, а после абдоминопластики никаких ужасных скрюченностей и болей!
  14. да, я согласна с предыдущим оратором- найти своего врача, означает 100% гарантию успеха. Именно поэтому мой доктор- Кахраманов Эльдар Бегларович! Он отличный специалист, про его чуткость по отношению к пациенту ходят легенды. а я могу это подтвердить в реале. Грудь хотела увеличить давно, именно у Кахраманова , разумеется, но оказалась в положении. В итоге наша встреча состоялась только через 3 года. Оно и к лучшему , в общем то, т.к. после родов у меня разошлись мышцы и требовалась абдоминопластика. Вот эти 2 операции я и сделала за один раз- увеличила грудь и поправила животик. Эльдар Бегларович сам постоянно звонил и уточнял, все ли у меня хорошо. Но послеоперационный период протекал, как по маслу. я ожидала мучительных болей, поначитавшись форумов, но они были практически незаметны. Полагаю, что в этом заслуга именно врача, его опыт и мастерство. В общем, если к кому и идти, то это к нему!
  15. Я в вашем коллективе! С помощью Кахраманова Эльдара Бегларовича я стала вновь девушкой с шикарной фигурой- пышным бюстом и плоским животиком. Мне были проведены совмещенные операции - абдоминопластика и увеличение груди. Золотые руки!