ameno

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ameno

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Бабаян - хрестоматийная личность в ринопластике! Тут даже не его пациенты согласятся!
  2. Мне кажется, что про Таиланд на форум просто инфу закинули))) Какой нормальной женщине придет в голову лететь за три девять земель в тридевятое царство в тридесятое государство делать пластику???))) Зато теперь мы знаем, что там делают операции и, видать, испытывают острую нужду в пациентах, раз на российских форумах пиарят свои услуги)))) Нам Таиланд в вопросах пластики не интересен. Правильно написали – у нас есть свои золотые руки. И мне очень хочется рассказать о тех руках, благодаря которым я уже больше полугода выгляжу так, как мне хотелось бы! Сделала липофилинг лица у замечательного Давида Рубеновича Гришкяна. Я вижу, что здесь есть его пациентки. Всем привет))) Принимайте в свои ряды))) Для меня с недавних пор вопрос «кто лучший специалист по липофилингу лица» закрыт. Это Гришкян без споров! На одном сайте его назвали «крестным отцом» липофилинга в России. Согласна, ведь в его клинике разрабатываются уникальные методики, которые затем самим же хирургом презентуются на мировых симпозиумах и конференциях. Если бы раньше меня кто-то начал бы убеждать в том, что липофилинг – это эффективно, то я вряд ли поверила бы. Но сейчас, когда вижу результаты на своем лице, пытаюсь убедить тех, кто еще не делал. По себе знаю, осознание приходит с опытом)))
  3. аж 3 раза написали, чтобы уж наверняка прочли.... только такие же сообщения я на других форумах читала.... точь-в-точь с таким же текстом!
  4. А давайте что ли фотографиями нашими обменяемся! "Своих" надо знать в отлипофиленное лицо))) У меня уже больше полугода прошло после операции. Очень переживала, что все "сдуется"... про атрофию жира везде пишут. Причем, прогнозы у всех самые пессимистичные. На своем личном опыте могу доказать\показать, что никуда вкачанный мне жир не делся! Мое лицо не "провалилось", как меня на форумах пугали, не стало бугристым (этот риск, кстати, существует - если хирург недостаточно хорошо владеет методикой). При всем том, что я осталась в том же весе, лицо не утолщилось и не похудело. Достигнутый результат меня не перестает радовать! За это большое спасибо Давиду Рубеновичу! Дело мастера боится! Точнее, жир мастера боится - сидит на месте!))) Всем, кто усомнился, прошу только маякнуть. Я готова скинуть свои фото. И сразу после операции (есть такие), и сейчас. Разница колоссальная!!! С лицом пока ничего не буду делать... кроме губ. Хочу форму чуть-чуть подкорректировать и сделать их побольше. Но только слегка, а то вид Прокловой мне не сильно нравится)))) Всем удачи! Колитесь)))) жиром!!!
  5. Ничего личного))) Не оправдывайтесь)
  6. Девушки, а я на одном форуме видела фото мужчины, причем, мужчина реальный, а не какой-то фейк, он показывал свой торс после "фигурной" липосакции у Гришкяна. Показывал до и после. До, конечно... все плоско и никакой эротики))) А после - сам железный Арни позавидует. Это надо же так липо сделать, чтобы такие кубики появились. А вообще, если так посудить, мужчины обленились! Нет чтобы пойти в спортзал и там наращивать себе мышцы и кубики получать. А они по пластическим хирургам - то импланты поставят, то, вон, как тот мужчина, "фигурную" липосакцию сделают. По теме... о моем докторе) Если напишу, что самый лучший, то: а) все на меня набросятся с вопросом "почему"; б) если мой доктор увидит, что я его назвала "лучшим", то будет расстроен, потому что по скромной натуре не причисляет себя к лучшим и считает, что лучшего быть не может. Поэтому не буду называть его публично лучшим (хотя я так считаю, что поделаешь???) Самый внимательный к пациентам, с волшебными руками, которые все умеют, с обаянием и чувством юмора! Одним словом, настоящий доктор!
  7. Райская, я вижу, что Давиду Рубеновичу непростое общение с Вами предстоит))) Ваши "модели" и "теории" ))) Сходите на консультацию, потом вместе посмеемся! Я сделала липофилинг 4 дня назад. В какой-то момент поняла, что липофилинг надо делать у Гришкяна. Точнее, я это в душе поняла давно, но признала только в начале прошлой недели. Давид Рубенович - молодец, что поднял это направление в России. Результаты отличные. И как я могла сомневаться? Пока об окончательных результатах рано говорить... отеки, синяки, болячки в местах проколов... сами понимаете. В понедельник-вторник надеюсь уже на работу выйти, а то меня все заждались. Всем любопытно, как я буду выглядеть. Давиду Рубеновичу хочу сказать огромное спасибо. Замечательный хирург и замечательная методика! Результаты, уверена, удивят даже меня!
  8. Отзыв для тех, кто сомневается! Делайте!!! Я сделала - сегодня четвертый день. Похожа на Полтергейста))) Отечность большая - как Матрешка. Синяки есть, расплылись от зон введения жира. Перед операцией не волновалась. Малоинвазивные операции – это чуть больше, чем косметологическая процедура. Так как я в косметологии все перепробовала и уже 1000 раз убедилась в том, что это не больно (спасибо обезболиванию), то и липофилинг не стала бояться. К тому же Давид Рубенович рядом... чего бояться? Ну если только красоты, которая скоро-скоро меня посетит. Динамика восстановления стремительная. Я думаю, что к началу следующей недели (понедельник-вторник) на лице и следов не останется. Перед операцией доктор изрисовал мое лицо))) Этот боевой раскрас до сих пор не отмывается ((( Хотела спиртом ))), но экспериментировать не стала. Завтра на осмотр поеду. Может кого-нибудь из здешних барышень и увижу в клинике у Гришкяна!
  9. Если оценивать хирургов с точки зрения их внешности, то мне нравится Якимец, Гогиберидзе и Гришкян :P Хоть и совершенно разные типажи, но по душе приходятся. Не нравятся (как мужчины) светловолосые и худые <_< У Якимца, кстати, я была на консультации. Но пошла к нему не потому, что он нравится мне как мужчина :D , а потому, что нравится как хирург. Консультировал меня около 30 минут. Вердикт - Вам операция не нужна. По крайней мере, эндоскопия. Порекомендовал мне прийти к нему лет через 5 :) После него была у Салиджанова. Он мне сразу сказал: "В 32 года какая подтяжка, о чем Вы говорите". Максимум - блефаро и липофилинг лица. О липофилинге я тогда и знать не знала. Потом начала гуглить эту тему и поняла, что на липофилинге лица специализируется Гришкян. Открытие для меня, так как я знала его как прекрасного хирурга по ринопластике. И у него была. Давид Рубенович сказал, что липофилинг - лучший из вариантов, который можно мне предложить. Порядочные хирурги! Ни один не стал убеждать меня в том, что надо делать подтяжку, как я и хотела. Наоборот, отговаривали! Я это очень высоко оценила.
  10. Nata2012, липофилингом всерьез никто практически не занимается. Я на этой теме уже собаку съела :D Большинство хирургов ограничиваются моделированием локальных участков. Ну максимум носослезка, носогубка... А Гришкян проводит комплексное моделирование с помощью обогащенного жира, который приживается до 90% (это я с его сайта взяла инфу). Помимо того, что он очень много проводит таких операций, он колесит по миру с докладами на эту тему. Раз ездит, значит, есть что рассказать и показать. Но, с другой стороны, многие хирурги скептически относятся к липофилингу. Из тех хирургов, у которых я была (Якимец и Салиджанов), никто не говорил о липофилинге в негативном ключе. Наоборот, Салиджанов первым мне посоветовал делать липофилинг. А Якимец сказал, что ничего делать не надо. В Интернете в статьях многие недвусмысленно отзываются о липотрансфере. И вот это настораживает, поэтому я уже который месяц не могу решиться. Вот сижу на сайтах и знакомлюсь с пациентками Гришкяна :) С ним я тоже уже познакомилась! Ну и возвращаясь к Вашему вопросу: Жир с подбородка и с живота одинаковый? В фоторепортаже Гришкяна на одном из сайтов написано, что он разный! И в то же время на том же сайте читала комментарии другого хирурга, он пишет, что жир везде одинаковый :unsure:
  11. Cassandra, это гришкяновские тетки? Что-то на сайте я таких не увидела :unsure: Муза, мне 32. С лицом явно что-то не так. Я полгода ходила с мыслью о том, что мне придется делать подтяжку. Блин, в 32 года... Кощунство :( Пошла в мае на консультацию к Якимцу. Какой классный доктор. Сначала спросил, что мне не нравится. Ну я и сказать-то толком ничего не смогла. Что мне не нравится? Что-то не нравится, а что - сама не знаю. В общем, Якимец сказал, чтобы я расслабилась и пришла к нему на эндо лет через 5. Потом съездила в Академическую к Салиджанову. Тоже расцеловал и отпустил домой. Говорит, поправиться надо, либо липофилинг сделать. От Салиджанова я впервые услышала о липофилинге и с тех пор интересуюсь им. Начала в Инете статьи читать. На форумах отзывы по липофилингу лица есть. 99% из них - пациенты Гришкяна. Вот я и решила к нему съездить, хотя до этого даже не рассматривала его как хирурга для себя. Съездила - для сея многое открыла, полюбовалась фотками его пациенток и поняла, что мне нужен липофилинг. С тех пор на сайт его захожу, читаю, что нового в технологии. Галерею рассматриваю, отзывы читаю, но пока дальше этого не продвинулась. Хочу теперь на консультацию к другим хирургам походить. И консультироваться именно по липофилингу лица. Если делать, то у Гришкяна, но при этом будучи проинформированной обо всем.