Муза

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Муза последний раз побеждал 1 Июля 2015

Муза - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Муза

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Жир точно разный, иначе его можно было бы брать хоть откуда – и вводить тоже в любое место и сразу. Мне Гришкян на консультации объяснял, что не все так просто! Липофилинг лица (в моем случае лица) – это не уколы красоты и не инъекции, это как бы пересадка материала из одного участка тела в другой. Чтобы он прижился, равномерно лег, не рассосался, что очень важно (!) надо жир обработать. И для стерильности тоже, я думаю. Для этого сначала у меня жир возьмут из живота (скорее всего), а потом специально обработают, чтобы его можно было трансплантировать. И только потом его введут в лицо! Кроме того, по лицу заранее делают разметку, куда нужно вкалывать, чтобы силуэт был максимально удачным. Там миллилитры, но на лице ведь все видно. Я планирую сделать максимально по лицу, и слезные, и носогубные, и по щекам, по скулам. Мне очень нравится результат от липофилинга, поэтому как Давид Рубенович скажет, так я и сделаю.
  2. Я побывала на консультации у Гришкяна! Очень приятно пообщались, умеет он разговаривать про свою работу, не только делать. Точно поняла, что мне нужен липофилинг, но пока буду делать только лицо. Тут фото вы выложили отличные! Особенно у женщины, которой делали среднюю и нижнюю зону, очень хорошо получилось. Восстановительного периода как такого нет, внешний вид тоже приемлемый – народ не будет пугаться. И швы не надо заживлять, там только проколы, что на лице что на теле, откуда жир будут забирать. Давид Рубенович говорил, что жир специальным образом обрабатывают, к тому же берут не откуда попало, а из определенных участков. Ясно же, что его не будут тыкать вам той же иглой, то и взяли, его через аппарат специальный прогоняют, может еще какие-то вещества вводят в него… я точно не знаю. Главное для нас, пациенток, это резульатт! Меня технология заинтересовала только потому, что не люблю казаться идиоткой))) А если правду, то я была бы рада, что мне сделали красивое лицо – и все, этого достаточно!
  3. Расскажите, кто что знает или слышал про липофилинг лица? Меня интересует, какие зоны можно делать липофилингом и что он дает на каждом отдельном участке тела? Вот, например, про грудь я знаю, там все понятно – увеличивает. А как быть с лицом и руками? Я хочу еще липофилинг кистей рук, чтобы они не казались такими худыми и жилистыми. Как долго держится эффект? Как это происходит, то есть сама операция? И еще, сколько нужно извлечь жировой ткани, чтобы после обработки ее хватило на весь объем, на лицо и руки? Мне еще и 40 нет, возрастные изменения меня едва коснулись. Проблема не в них, а в утраченных в связи с похудением объемов. Похудела резко, с одной стороны – это хорошо. Желанная стройность приобретена… хоть и дорогой ценой. Но, с другой, выгляжу я не так, как раньше. Когда была бабой в теле, лицо – кровь с молоком. Здоровое, свежее, как у деревенской девушки, которая всю жизнь то и делает, что здоровой пищей питается. А сейчас – Яга самая настоящая. Если говорить о лице, то оно такое же увядшее, впалое, как на некоторых фотках Анджелина Джоли, полуанорексичное. Я не буду набирать вес только ради того, чтобы вернуть полноту лицу. Я хочу попытаться восполнит объем с помощью липофилинга. Видела пациенток доктора Гришкяна, читала их отзывы, читала много о самом хирурге. Опыт именно в липофилинге лица у него большой. К тому же, читаю, с докладами выступает… значит, есть, что рассказывать и даже показывать. Лицо – то понятно. А кисти? Можно ли с помощью жира как бы выровнять поверхность, сгладить ее?
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делает ли Давид Гришкян операцию по липофилингу лица и более редкое – кистей рук? Читала про зарубежных звезд, они этой процедурой убирают следы излишней худобы и возрастные проявления. Все знают, что руки выдают женщину, а у меня тонкая кожа, на руках видны сеточки морщин и часто вены, слишком уже. На лице тоже, читала что липофилинг придает объема, делает лицо свежее. Это действительно так? Эффект продолжительный? О Гришкяне слышала как специалисте, который много работает с липофилингом, думаю надо идти к нему. Но я даже не уверена, убирает ли липофилинг морщинки на кистях рук или нет? Только тыльную сторону ладони делают или пальцы тоже? На лице меня волнуют участки под глазами, потом ближе к виску, скулы и щеки. И носогубные складки еще и вокруг рта. Липофилинг… неоднозначно многие относятся к этому методу. Кто-то хвалит, кто-то, наоборот, отговаривает, мотивируя тем, что жир в конечном итоге расоссется. Вечного ничего не бывает, я это понимаю. Но за возможность хотя бы на определенный срок (год-два) выглядеть лучше, я готова лечь под нож и испытать эту методику. Хотела записаться недавно на консультацию к Гришкяну, а в клинике сказали, что он уехал выступать с докладом… не помню, в какую страну… И доклад (могу ошибаться) как раз о липофилинге. Зашла на его сайт почитать – информации пока нет. То ли еще не вывесили, то ли я что-то не так поняла. Завтра буду опять звонить – записываться.