Sladkaya86

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sladkaya86

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Форма и размер - это все, что нужно сказать врачу, я считаю! Он же не будет делать во вред пациенту. Но тут опять же важно, какой хирург. К примеру, моя вышеупомянутая Гагарина имеет огромный опыт, глаз наметан уже. И сама подсказать может. И от клиента зависит тоже. Бывают такие грымзы, которые считают, что умнее врача, хотя на самом деле это далеко не так.
  2. Зачем делать операцию за большую стоимость, когда у того же врача можно ее сделать за меньшую? Еще зависит от клиники, где делаешь. Гагарина тогда в Печатниках была, сейчас в Медланже. Там подороже, но цены не кусаются.
  3. У меня двое детишек, муж. На операцию подтолкнуло недовольство своей грудью. Ее просто не было( Подумали с мужем и решили сделать мне такой подарок на день рождения. Мне денег было жалко, так что все решила большая скидка от Гагариной. Хотела к ней, получила от нее прекрасную грудь. Не жалею ничуть! Девчата! Если вас сильно что-то беспокоит и есть деньги - делайте, не сомневайтесь! И вот еще: у Гагариной клиника появилась своя, так все всем рекомендую)
  4. У меня стоят Маки! 295, доступ по ареоле, круглые. Почему они? Не знаю. Мне было не важно, так Гагарина подсказала. Доверилась, не ошиблась. Я вообще не понимаю, почему вы сами импланты себе подбираете)))
  5. fotona, проконсультируйтесь у Гагариной! Я серьезно. Сделала у нее грудь, там познакомилась с женщиной, которой тоже птоз исправляли. Такая картинка получилась, заглядение! Главное же в этом - шрамы после. Так там они вообще аккуратные, заживут на раз.
  6. Гагарина - как много в этой русский фамилии :rolleyes: По подтяжке - только к ней. И вообще по груди она прекрасна. Остальное не слишком интересовало, поэтому не могу ничего сказать. А вот на своем опыте и опыте новых подружек, которые у нее оперировались - всем советую! И не ленюсь везде писать о ней. Сейчас новая клиника открылась ее, там скидки должны быть ;)
  7. Я нашла своего доктора из по трем соображениям: пол, отзывы и стоимость операции. Женщина-хирург - принципиально. Не хотелось, чтобы мою грудь щупал посторонний мужчина (мой муж у меня первый и единственный). Отзывы сказали сами за себя. О Гагариной они были самые-самые, а работы вообще впечатлили. А вот стоимость окончательно все решила в ее пользу. 135 тысяч за классную грудь - это недорого, я считаю! Рекомендации, дальнейший уход и прочее - я в восторге! Всем советую ее!
  8. Красивыми и сексуальными - конечно! После увеличения груди у меня отношения с мужем стали куда лучше. Раньше были хорошие, а теперь он стал куда нежнее ;) Дети и те внимание обратили, что мама изменилась, не говоря уж о коллегах))) Я делала у Гагариной, 295, МакГан, доступ по ареоле. Самое в этом всем классное - это цена! 135 тысяч, девочки. Я думала, что придется выложить больше.
  9. А мне вот важно, чтоб женщина была доктор. Потому выбирала среди Пшонкиной и Гагариной. Честно говоря, решили деньги. У Гагариной получилось дешевле. Но дешево не значит плохо, грудка прям изумительная получилась! Рада очень, что моя меркантильность направила в те руки :lol:
  10. Я тоже сделала и наслаждаюсь новым телом))) Грудь - супер!! Гагарина делала. Обошлось в 135 тысяч (чему я страшно рада, для такого врача это копейки). К слову, ее работы по подтяжке просто обалденные! Я сама просто увеличивала, а с женщиной познакомилась одной, которая уменьшала. Так вот, у нее вообще так все аккуратно, я сильно удивилась! В общем, мой врач - самый лучший теперь B)
  11. Насчет коррекции и возраста.. Я после двух детей операцию делала, мне 35. Груди просто не было(( В итоге сделала у Гагариной за сущие копейки для такого врача, довольна безумно! Импланты небольшие (295), но все смотрится очень свежо и упруго. Хорошо, что подтяжку не надо делать было.
  12. Хочу похвалиться своим доктором! Сделала операцию 5 месяцев назад, у Гагариной. Я не раз слышала о ней отличные отзывы, а тут что-то не нашла. Считаю, это несправедливо! Отличный врач, добрый, внимательный. Я делала обычное увеличение, но видела ее работы и по подтяжке - вот меня это и удивило. Познакомилась с одной женщиной, она после подтяжки была полгода, так у нее не шрамы, а заглядение! Их почти не видно! Себе же сделала по большой скидке, Маки, 295 по ареоле. Оооочень довольна!