olga34

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

olga34 последний раз побеждал 20 Декабря 2012

olga34 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О olga34

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Ничего не выкладывала, девочки, только громко не смейтесь, но я не умею фотки с айфона перекидывать на комп, айтюнсом тоже не умею пользоваться))) Спасибо за поздравления! Моя попа действительно теперь крутышка! Во всех смыслах)
  2. Вот нашла как раз видео нам всем в тему, про все вопросы, касающиеся интимной пластики
  3. Popdecolour, Jojo, ну как ваши дела? Дошли до консы? Или уже прооперировались и уехали отдыхать побыстрее?) Отпишитесь, мы за вас переживаем теперь! Без сидения первое время можно обойтись, импланты не то что не мешают, а только помогают поднять свою самооценку и привлечь восхищенные взгляды))))
  4. Блин, Volchok, Вы уже и ножки успели сделать?! Почему меня с собой не взяли??? Я тож хочу! Рассказывайте, как теперь Ваши ножки! И вообще про оп)))
  5. Поддерживаю, поддерживаю, и ещё раз поддерживаю!
  6. Vivien, да потому что мы после Not Yours бросились дружными рядами к нему именно на глютео))) И очень не зря! Перед оп, когда ещё была у него на консе, в приёмной видела бывших пациенток, которые делали у него грудь, вид очень хороший, но пощупать и посмотреть без одежды, конечно, не удалось. На паре других форумов видела тоже, что девчонки к нему на грудь собирались.
  7. Виталий, правильный подход! Радует, когда мужчины тоже стараются выглядеть хорошо ради своих любимых женщин, а не только наоборот. Мне лично кажется, что это хорошо, когда человек, неважно мужчина это или женщина, следит за собой, совершенствует свой разум и своё тело, а если единственный способ избавиться от недостатков - это пластическая операция, то почему бы и нет? Хороший хирург на самом деле никогда и не возьмется за операцию, если поймет, что она вам по большому счету не нужна и вы сами себе все надумали.
  8. конечно, надо вначале очень тщательно посмотреть результаты работ хирурга, почитать о нём отзывы, поспрашивать рекомендации у знакомых, если кто делал. Знаю, что Крысин, у которого я оперировалась сама, хорошо делает все виды телоконтурирующих операций, в том числе и абдомино, но лично я у него делала только глютео, животик не трогала.
  9. Я оперировалась, я у него делала глютео, хотела вам скинуть ссылки, но сайт блокирует((( На сайте студиомеда есть фото его работ и его контакты, можете посмотреть) Оч хороший док)
  10. Модильяни у Вас на аватаре меня покорил :P Ещё как важно, ради кого! В "Сексе в БГ" была как раз серия в тему, где Шарлотта заставила своего бойфренда сделать интимную пластику, вспомнилось))) Ну а если серьёзно, всё, что связано с этим видом операций - это скорее относится действительно к вопросам здоровья, нежели эстетическому виду, поэтому тут даже не столько важны, как дисфункции.
  11. Ничего не мешает и не чувствуется, даже не переживайте. И ничего абсолютно не видно, импланты не контурируют, догадаться, что эта красота искусственная - невозможно. Сидеть нельзя будет первое время, но это можно пережить легко, и нельзя больше никогда делать уколы.
  12. Так вот бразильскую попу я уже как раз сделала! Теперь ножки на очереди :D Не надо ничего искать, всё равно мы в этом ничего не понимаем, как придёте - он Вам и скажет, что ставить. Можете, кстати, почитать и посмотреть видео с ним на сайте студиомеда, он там очень подробно рассказывает и про сами опи, и про липофилинг!
  13. Ну про глютео я уже рассказывала, а вот на следующий год, может, соберусь с духом и дойду и до круропластики, к такой попке теперь и ножки хочется покрасивее :D Vivien, мы уже тут похоже все успели глютео сделать за год)
  14. А я хирурга нашла, кстати, на этом форуме, и я не одна! Не устану выражать Not Yours благодарность за то, что запостила фотки после глютео у Крысина, результат действительно шикарный получился, вот я и пошла к нему за такой же красотой, как оказалось, не ошиблась, всё очень хорошо прошло.
  15. Да много разных причин, на самом деле. У кого-то школьные комплексы - одноклассники обижали, у кого-то перфекционизм - хочется выглядеть как "Мисс Вселенная", кого-то бойфренд или муж уговаривает. Я вообще собиралась делать другую операцию, потом залезла на этот форум, увидела в одной ветке супермегаизвестные фотки Not Yours и по её стопам решилась пойти к Крысину сделать глютео, как и многие другие девочки на этом форуме, и все довольны, и у всех жизнь радостнее стала, стринги дружными рядами закупили, одна девочка на радостях даже в Бразилию съездила.