Leorita

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Leorita

  1. Кстати, это читая правда! Счастье делает человека моментально добрым, белым и пушистым. Но главное счастье подольше задерживать в своей жизни и гнать прочь все плохое. Это теория, в жизни бывает по разному. У меня вот мой кот очень осчастливливающий!
  2. Заколки ведь тоже можно считать аксессуаром?! В таком случае, я очень люблю аксессуары. Мне нравиться, когда волосы украшены бантиками, ленточка и цветочками. Люблю гульку украсить маленькой диадемкой.
  3. Вижу, что в теме давно никто не писал, но ведь она и сейчас актуальна, интересна! Мне нравятся прически винтажные и всякие штуки на голову в этом стиле)
  4. ВОт нашала еще очень оригинальные платья. Легкие и красивые. Я бы даже сказала, что они летучие))) Ткани просто божественно нежны и тонки. Как вам, девочки?
  5. действительно, все зависит от самой вечеринке. Например, у нас в фитнес-клубе, где я занималась, тоже был корпоротивчик. Но мы были одеты в спортивную одежду, так как организовали номера для себе, каждая группа делала ставила свой номер. А в конце фуршет. А для рабочего корпаратива я бы одела платье)
  6. Я недавно пришла к выводу, что высокие каблуки - абсолютно навязанная девушкам потребность. По себе сужу - вот купила недавно высоченные туфли, очень красивые и ни разу не вышла в них никуда... Стоят на полке со статуэтками вместе. Но это пока.
  7. По дому хожу просто в футболке. И сейчас тоже так, мужская футболка, раскраска - светлый камуфляж)))) Да, и еще на мне черные носки - люблю когда ноги в тепле)
  8. А я себе сама сшила такой шарф. Очень просто и легко) А главное функциональная вещь получается! Главное ткань хорошую выбрать, чтобы и теплая, и приятная, и цвет нравился.
  9. Секонды уважаю. Но ясно, что одними ними сытым не будешь))) Недавно захотелось мне обычную черную бобку-кунгурушку... Купила в секонде за очень и очень смешную цену. Постирала и ношу с удовольствие. Да еще и фирма Carbrini (это бренд одежды для отдыха одежды принадлежит и продается исключительно в JD Sports)
  10. Так у тебе всегда есть выбор, как сыграть свою свадьбу. Почему бы и не в зеленом?! Я тоже подумывала над этим, но в традициональности - в белом платье - есть и свои прелести. Мне импонируют вот такие платица ...
  11. Да, деталь броская, но в этом вся фишка. Ну может не вся, но многое в черном поясе. Необычно и выразительно. К тому же будет прекрасно сочетается с костюмом жениха. Но среди гостей точно найдется тот (а точнее та), который скажет - траурная лента...
  12. Я за естественный и красивый макияж! Это смотреться довольно просто, но в тужу очередь элегантно. Мне кажется, что свадебный макияж от обычного должен отличаться стойкостью)
  13. Мне нравятся такие прически, когда на широкие бигуди накручивают, такие широкие волны. Вот только долго ли они держаться?! Как по мне, очень женственно, нарядно, пышно и просто красиво! А еще подходит к многим случаям жизни.
  14. Да в моей коллекции свадебных идей для будущего платья есть похожие модели. Они действительно довольно худые и уж очень легкие! Как вам такие платья нравятся?
  15. Тоже думаю, что это очень уместно и просто необходимо для женщины! Но сейчас многие считают, что с сигаретой или с бокалом вина/мартини/шампанского девушка выглядит гораздо сексуальнее. И это позиции многих как мужчин, так и женщин.
  16. Да, это мнение очень целомудренное и женственное. Я согласна с вами на все сто! Если есть огонек в глазах и некая уверенность в себе - то ты уже самая-самая! Но одежда -немаловажный фактор)))
  17. Люблю и шарфики, и платочки! Прекрасный аксессуар. Вот оденешь черное платьице и яркий шарфик - красота. Можно к сумочке привязать, можно на руку. В интернете можно найти интересные видео, где научат неординарно завязывать платки.
  18. Согласна! Я люблю дома носить красивые вещи, которые залеживаются в шкафу, им ведь грустно одним, без использования и восхищения. Вот я бывает на часик-второй одеваю эти шмотки и сажусь читать или фильм смотреть, а потом снова в футболку ныряю.
  19. Мне нравятся корсеты в платьях или как правильно сказать?! Очень понравились такие вот платья (прикрепила снизу). Но они действительно слишком нарядные для повседневной жизни. Как вам такие?
  20. Вот нашла схемку по фен-шуй. По-моему все понятно и логично. Ну побежала я работать над своим Ци :P
  21. Мне поднимает настроение готовка, главное для любимого человека и с любовью. Еще люблю пробовать новенькие рецепты. Вот один из полезных поднимателей настроения. Нужно всего-то: кефир, редис, зеленый лук и зелень для украшения. Редиску и зеленый лук мелко нарезаем, в бокал налаживаем редиску, потом лук (не перемешивая). заливаем кефиром, охлаждаем, украшаем и поднимаем себе и близким настроение. Я еще люблю перчика черного молотого добавить. Вот такая красота должна получится.
  22. Не знаю, как это зимой сохнут ступни, я с таким не сталкивалась, но вот руки уже осенью начинают шелушиться :angry: Такая бека. А вот крем из этой же серии, но для рук спасал уже не одну зиму. А на счет ног, могу посоветовать увлажняющие ванночки для ног, я такими перед сном балуюсь. Нежных ножек вам, девчата.
  23. я тоже в детстве научилась. Оно все само собой получилось... Но вспоминаю именно тетя меня затягивала учится плавать, держала на воде, говорила как руками грести, как ногами. Вообще я воду очень любила, как и многие дети. Сейчас люблю воду тоже, хочу попробовать погружение на глубины, ну дайвинг.
  24. Мне нравятся лошади - они по истине благородные животные. Мне приходилось ездить верхом... Неописуемо! Было раз ездила без збруи и это еще лучше. Тогда я и просто сидела на коне, лежала на нем (у них такие широкие спины). И такое чувство появляется, а это было то в чистом поле у речки, что ты соединяешся с природой и вся суета города не имеет значения.
  25. А мне вот уже дня три так хочется творога! Да с изюмчиком и черносливом. Залить сметанкой. И кушать, смотря в окно на проезжающий машины))) Или просто творог с медом или с шоколадом. А кстати, вспомнила, что в детстве терпеть не могла чернослив да и вообще сухофрукты. Да переросла видно.