Kelen

Пользователи
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Kelen

  1. хотела поговорить с вами, дорогие девочки, об отношениях между мужчиной и женщиной) Как вы думаете, какая максимальная разниця возроста может быть возлюбленными?
  2. Девчонки, вот для нас шрамы на лице или где угодно это плохо. Мы стараемся их избавиться. А мужчины? Некоторые говорят, что шрамы украшают их, а некоторым это не нравится. Интересно, как вы думаете. Вот я например ничего против не имею, но больших страшных шрамов боюсь.
  3. Я вот Лев по знаку Зодиака. Мне очень нравится мой характер. Думаю, что со мной и тяжело конечно бывает, но женщины-Львы - круто)
  4. Что лучше всего делать, чтобы тело расслабилось после трудной недели? Я очень устаю на работе. Отдых позволяю себе лишь в вечер пятницы. Наверное надо изменить образ жизни, но посоветуйте лучше как расслабиться или куда лучше сходить, чтобы забыть о работе и иные хлопоты.
  5. У меня был один раз внутренний ячмень. Я и до того не сразу обратилась к врачу. И там было очень плохо, но, слава Богу, быстро вылечили, потому что врач хороший попался) Поэтому мне ячмень это очень страшно (
  6. Как по мне, то лучше всего это салфетки для лица. Это достаточно удобно, эстетично. Я ими пользуюсь уже второй год и меня все устраивает. Главное, не покупать дешевые, а то результата не будет.
  7. Я придерживаюсь народных средств для витаминизации волос) например, масочку из перца, яйца, лопуха, горчица, кофе (для темных волос) Эти все рецепты можно найти в сети. Очень помогают.
  8. Я лично никогда не пользовалась косметикой этой фирмы, но моя подружка с ней только и дружит)) Говорит, что это лучшая косметика, что только может быть. Особенно для нормального типа кожи лица. Поэтому, думаю, можно попробовать)
  9. Ой, девочки, мне очень нравится продукция этой компании. Волосы очень хорошо воспринимают шампунь, лосьон. Мне очень нравится то, что волосы становятся очень гладкими, послушными. Советую!
  10. Я думаю, что для того, чтобы выглядеть моложе, нужно пользоваться минимум косметикой. Лично я когда имею такое желание, то крашу лишь немного ресницы (совсем чуть-чуть) и губки бесцветным блеском.
  11. От природы я темно-русая, но сейчас я крашеная блондинка. Мне нравится, но волосы очень обожженное ((видимо была не очень качественная краска. Постоянно думаю больше не краситься, но как-то оно само получается :blink:
  12. У меня мама тоже Телец. Но мы с ней почти не можем найти общего языка никогда. Мне очень трудно иногда с ней общаться. А еще есть пару знакомых девушек - Тельцов и я скажу, что они все не подарок.
  13. У меня тоже есть проблемы с ушками (правое ухо немного оттопырено. Это видно, когда я делаю себе хвостик. Я немного комплексую. Но на какие-то хирургические вмешательства пока не решаюсь. Что можно придумать в их замену?
  14. Ой, все это так страшно, если прочитать, а если представить, то вообще (очень жаль девушек у которых есть такие проблемы. Думаю, здесь надо без сомнения все исправлять у врача, главное, выбрать хорошего и опытного врача.
  15. мне с самого детства все попадали мячом в голову. Соответственно по носу. Поэтому сейчас я имею маленькую горбинку, но она мне очень нравится. Вот теперь не знаю, что делать: смириться или переделать носик
  16. Я думаю, что серия Фа также очень хорошая и достойная внимания девушек) Но для меня Рексона на несколько процентов лучше. Поэтому в настоящий момент пользуюсь ею.
  17. Духи я тоже обожаю. Я, можно сказать, духоманка =)). Самые любимые мои духи - Эскада. Я очень их люблю. Я их никогда не меняю.
  18. Знаете, у меня часто появляется желание изменить мою сумочку моей косметички. Есть такие клевые) примерно раз в полгода я их меняю. Вот сейчас снова скоро пойду выбирать новенькую) :D
  19. Согласна. У меня тоже волосы вьются. И такие расчески очень удачные для такого типа волос. Но таким же и тяжелее расчесываться ними. Поэтому во всем есть свои плюсы и свои минусы) ...
  20. Я очень люблю ухаживать за собой. Но больше всего люблю долго, долго лежать в ванной при свечах и с пеной)) Это так расслабляет, приводит меня в тонус. Соответственно я становлюсь спокойная, уравновешенная. Все у меня замечательно.
  21. Знаете, я бываю в полном шоке, когда вижу женщин у которых неухоженные ноги. Как так можно ходить? Особенно летом, особенно в наше время) Я не понимаю ... у них, что времени нет? или их все устраивает? интересно узнать мнение их мужей, если они есть ....
  22. Я таким никогда не пользовалась (нет необходимости). Но думаю, что надо посоветоваться с врачом перед тем, как покупать средство для похудения. Это лично мое мнение, а вам уже решать)
  23. С моей точки зрения, крем лучше наносить руками) (но надо, чтобы они были чистыми во время процедуры). Спонжиком нельзя нормально крем нанести на лицо, он впитует в себя его.
  24. Ой, это надо иметь большую силу воли и терпение, терпение и еще раз терпение! Мы совершенно не знаем, что наш организм выкинет завтра, поэтому нужно быть готовым ко всему)) удачи)
  25. Ого, для лошадей?) Смешно)) и страшно), но наверняка можно попробовать) главное, чтобы хуже не было. Ато мне иногда так не удобно из-за того, что у меня бывает перхоть.