Ekaterina2507

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ekaterina2507

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я делала дома педикюр. Скажу честно, мне никогда так себе не сделать процедуру, как это делает профессионал, мне так ногти даже не обработать! Поэтому за педикюром - в салон! Дома только поддерживающие процедуры. Я очень люблю процедуру педикюра в салоне. Но для того, чтобы ее полюбить, мне пришлось встретиться с разными мастерами и выбрать, наконец-то, именно своего. Это Ангелина из салона Марас .Она прекрасный мастер. Педикюр в ее исполнении - это песня! Потрясающая девушка, милая, приветливая, очень аккуратная, педикюр и маникюр у нее - это отдых души и тела. От ее СПА и массажа стоп я млею и почти мурлыкаю. Результат ее работы нравился мне всегда, она делает так, как я хочу, всегда спрашивает мое мнение. И всегда дружелюбна. Педикюр - вещь необходимая, у мастера, который нравится именно вам, это еще и большое удовольствие. За время моего хождения в салон по настоящий момент меня не заразили ни грибком, ни чем-то еще через инструменты, все очень чистенько и без травм. И это не только моё мнение к ней теперь ходят все мои знакомые и все просто в восторге – это лучший мастер Москвы!
  2. У меня косметика n.vi профессиональная. :rolleyes:
  3. У меня самое любимое не дорогое и не дешевое, в средней категории, но качество мне нравится! 1) Набор для начинабщего визажиста 2)основа под макияж skin control base 420 р 3)Пудра компактная "Cipria Compatta"690 руб
  4. Мой любимый: Тональный крем Skin Control Foundation500 мне нравится наносить кистью, т.к. остаются пальцы чистыми. Да и покрытие немного плотнее получается у меня кистью, нежели пальцами. Ну кому что и кому как удобно! Крем хорошо распределяется по коже - без разводов, как бы скользит, покрывая с первого раза всю поверхность нежной текстурой! Тон идеальный просто! Не желтит, не розовит. Еще он стягивает поры. Наношу на базу, купила той же фирмы, только бутылочка другого цвета. Хотя он стойкий и без базы. :rolleyes:
  5. Я - не рисовать стрелок вообще! Внимательно осмотрев себя и убедившись, что мои руки растут все же из того самого места, откуда надо, решила учиться. Обычно мои стрелки выходят толще, чем мне надо, и без ватных палочек не обойтись. Так было с жидкой подводкой любой. А тут методом тыка в энете нашла подводку о которой писали очень хорошие отзывы. Ну и купила. И не пожалела, она классная. У этой подводки очень удачная кисточка, сделанная по японской технологии, как она сделана я описать не смогу, но как я не косячу линия выходит ровная. Называется это чудо косметика - Подводка жидкая для глаз «Dip Liner» 490 руб. :rolleyes:
  6. У меня из профессиональной только палетка - Набор для начинающего визажиста. Подарили девченки на работе. Теперь учусь делать профессиональный макияж.))) :rolleyes:
  7. Прочитала отзывы на вашем сайте и купила себе Тональный крем Skin Control Foundation500. Подошел идеально. У меня кожа с «дефектами» маскирует на раз и что порадовало, не смотрится маской. Нанесешь 2 минуты и подстроился под кожу и еще он выравнивает кожу. Спасибо за то, что узнала от вас о креме, мне он очень помог почувствовать себя уверенней.