Alenchik

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alenchik

  1. Пользуюсь отваром для лица из ромашки 1 ст. л. ромашки лекарственной насыпать в емкость с водой (один стакан). Держать на маленьком огне десять минут. Процедить. Если залить в формочки и заморозить, то можно по утрам массировать лицо.
  2. Всегда наношу пальцами, так гораздо удобнее чувствуешь где впитался где излишек, можно помассировать и вбить где это необходимо. Спонжем лучше снимать макияж или его наносить для крема он не подходит. Личико надо лбить гладить и массировать тогда отражение будет всегда радовать.
  3. А у меня зимой проблем с ножками не бывает… Ножки не сохнут не грубеют и не шелушаться. Обычно проблемы бывают осенью и летом когда ножки немного грубеют, очень помогают ванночки и крем для ножек пожирнее на ночь.
  4. Сейчас можно себя побаловать косметическими процедурами. Если не хватает солнышка то поможет солярий, а если совсем грустно надо ехать в отпуск на море, там тебе и солнце и пляж и настроение. Даже недельки будет достаточно для подзарядки своих солнечных батареек )))))
  5. Да уж выбор цвета это очень не легко, причем у каждой марки своя палитра свои тона, очень тяжело перейти с одного производителя на другого. Я выбираю тональники с легкой текстурой слегка водянистой лицо тогда дышит, наносить надо спонжем или кистью тогда все очень естественно и ни каких контуров.
  6. Я стараюсь что бы волосы высохли сами, мою голову с вечера, даю просохнуть. Если приходиться пользоваться феном то выбираю холодный режим. Если нужна укладка использую после мытья термазащиту и потом спокойно горячим феном сушу и укладываю.
  7. Раньше я не замечала за собой но теперь ловлю себя на излишней эмоциональности. Эти мужчины… чуть что сразу «У тебя что ПМС!!!». Как будто это обосновании всему. Да бывает излишняя плаксивость и раздражительность в эти ни, ну и что всеровно приплетать пмс к каждому возмущению им не стоит.
  8. Всегда пользовалась обычными дезодорантами роликовый или обычный твердый. Зимой была в Таиланде, купила кристалл, универсальная вещ. Мочишь под струйкой воды и наносишь. Ни запаха, ни пота ,ни чего целый день не ощутила. В тае этой штукой еще горло полощат при простуде но я не пробовала и пока не собираюсь)))
  9. Я против синтетических коктейлей, а в самостоятельно сделанных не вижу смысла, времени на их приготовление уйдет столько же сколько на приготовление чего то более полезного. Если уж сильно охота похудеть, то необходимо заниматься спортом больше ходить пешком, а вечером можно выпить стакан кефира и банан, полезно сытно и вкусно, а времени вообще не надо на готовку.
  10. Очень хорошо помогают кубики льда с травками. Завариваете ромашку мелиссу, разливаете в формочки для льда и в морозилку. Утром умылись и протерли личико кубиком льда. Освежает бодрит, тонизирует кровоток. И личико сияет здоровьем, а еще витомины желательно пить и ложиться спать пораньше.
  11. У меня нет косметички((( с собой только маленькое зеркальце и блеск ля губ, орава бутыльков остается мирно дома на полке. Утром наношу макияж и бегу на работу потом бегу с работы дамой, если намечается что то на вечер то могу прихватить еще и румяна
  12. У меня длинные прямые волосы, пользуюсь мягкими пластмассовыми массажками с металлическими зубцами. Волосы легко расчесываются ухаживать за такой расческой очень легко промыл и порядок. Для укладки очень хороши щетки прямые и круглые.
  13. Мне нравится овальная и круглая форма, мне с ней как то проще. Раньше наращивала так как работа связанна с живым общением с людьми внешний вид всегда должен быть на уровне. Попробовала и гель и акрил, очень удобно всегда красивый маникюр и ни каких проблем.
  14. Я думаю что все-таки лучше пользоваться! Я тоже покупаю дорогое белье и без этих мелочей оно приходило бы в негодность очень быстро. Так же очень удобно при начале очередного цикла, он у меня не постоянен по этому иногда не знаешь когда ждать подвоха, а с ежедневками не попадешь в щекотливую ситуацию
  15. Я пробовала рисовать стрелки и подводкой и карандашем, но у меня ни как не получается, хотя когда мне делали макияж на праздники смотрелось очень красиво. Обычно я накладываю тени и кисточкой более темным оттенком обозначаю контур, получается очень естественно и для повседневного макияжа очень подходит.
  16. Я больше люблю ванну, полежать расслабиться в пене, нанести маску на волосы и на лицо, взбить пену побольше и валяться пока совсем не скукожишься. Сейчас у меня маленький и ванна мне противопоказана, довольствуюсь душем и скрабиком ((((
  17. Мне понравился массаж медом от целлюлита. После беременности остался жудкий целлюлит, времени на солоны с ребенком небыло. Нашла тетеньку она делала антицеллюлитный массаж медом на дому. Два подхода по десять сеансов и попка с ягодицами вернулись в прежний вид.
  18. Я занималась дома самостоятельно. У телеканала Живи есть сайт там есть записи занятий для беременных. Все очень подробно рассказывают, ни каких сверхястественных упражнений все легко и действенно. Мне очень понравилось, не нужно ни куда ходить когда захотел тогда и позинимался!!
  19. Я начала заниматься пилатес после родов. Сначала занималась с ТВ каналом Живи дома на фитболе, спина начала жить новой жизнью, подтянулись ягодицы и пресс. Теперь записалась на групповые занятия, хожу по вечерам 2-3 раза в неделю, очень нравится.
  20. Пробовала я это кератиновое выпрямление… интересная штука. Ни когда волосы послушностью не отличались, да и на вид не блестали здоровьем. Сейчас выглядят гораздо лучше, гладкие шелковистые, прямые, не секутся и не ломаются. Посмотрим как дальше отразиться на состоянии волос. Пока все нравиться.
  21. Я наращивала ресницы на свадьбу, очень понравилось. Сначала нарастили разовые они смылись вместе с макияжем потом решила сделать постоянные. Проснулась, умылась оделась и пошла времени на макияж почти не трачу )) Очень классно. Теперь раз в две недели хожу на коррекцию, бывает и реже.
  22. Вита, попробовать обязательно стоит. Тем более, если кожа тонкая. На данный момент это самый щадящий и мягкий способ из всех, которые я пробовала. По деньгам не так уж и дорого получается, как кажется. Конечно, дороже, чем классический "обрезной" маникюр и педикюр. Но при этом дешевле, чем аппаратный. :)
  23. Проголосовала за френч. :) Люблю максимально натуральный маникюр, прозрачный лак или укрепление собственных ногтей биогелем без наращивания :wub: Наращивание, художественную роспись, аквариум, лепку делаю исключительно под конкретный повод к уже заранее продуманному образу. :)
  24. А я пользуюсь старинным бабушкиным методом, только в современной упаковке. :D Перед тем, как приступить к "грязной" работе, наношу на сухие руки немного жидкого мыла, растираю и даю высохнуть. В результате на руках получается защитная плёночка, которая после завершения работ легко смывается, и грязь, естесственно, смывается вместе с ней. :D И, конечно же, немного крема для рук на уже чистые вымытые ручки. :wub:
  25. А у меня от лимонного сока кожа на руках пересыхает :angry: , поэтому в косметических целях пользуюсь лимонным маслом. Несколько капель в чуть тёплую ванночку. :) За компанию и в комнате ставлю аромалампу с лимонным маслом. Очень хорошо дезинфицирует воздух. И к тому же служит отличной профилактикой от всевозможных простуд и иже с ними. :wub: