tost

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tost

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я из Питера вижу, что в Москве Алексанян - один из самых востребованных пластических хирургов :rolleyes: Носы его видела. Он правда их очень хорошо делает! Грудь тоже понравилась! Кажется, он становился лучшим пластическим хирургом по увеличению груди!
  2. Я еще не приняла окончательного решения по поводу того, у кого буду делать блефаропластику, но все больше и больше склоняюсь к Валерию Стайсупову. И вот почему. Во-первых, на мое решение оказали влияние отзывы пациентов. Я перечитала очень много форумов и не нашла негатива. Сначала меня это насторожило, но потом я подумала: если бы у доктора были бы какие-то косяки, то о них тут же написали бы. Во-вторых, мне нравятся результаты – веки Стайсупов делает хорошо. Я еще узнала, что он акции проводил – можно было выиграть бесплатную блефаропластику. Но туда не сунуться – слишком много желающих. Победительнице, кстати, повезло крупно – результаты явно приукрасили ее. Третий фактор, который заставил меня «неровно дышать» в сторону Стайсупова, - это клиника, в которой он оперирует. Все-таки СПИК – заведение авторитетное, там столько именитых хирургов, столько звезд прооперировано в стенах клиники))) Мне, конечно, очень хочется сделать операцию там. Но цены??? Будут ли мне они по карману? Девочки, кто в курсе, сколько у Стайсупова стоит блефаропластика?
  3. Я уж думала, что блефаропластика – это 2 недели затворнической жизни по причине нелицеприятного внешнего вида, а тут вон, оказывается, на 3-4 день можно «в люди». Меня это только радует, так как «отрыв от производства» на срок в 14 дней для меня роскошь непозволительная. Едва смогу выкроить себе отпуск на неделю – не больше. Не дадут, не отпустят. Хочу сделать наконец-таки эту операцию, чтобы стереть с лица следы моей тяжелой жизни, которая оставила след на лице. В первую очередь, на веках. И нижние надо будет делать, и верхние. Я не из пугливых, поэтому никакие сложности меня не пугают. Синяки и отеки – я с ними прекрасно похожу и пугаться не буду, походя к зеркалу. Мне главное, чтобы потом, после реабилитации результат не испугал – меня и окружающих. Судя по тому, какие отзывы оставляют пациенты доктора Стайсупова, такой исход мне не грозит. Очень много положительных моментов усматриваю я в том, что вы пишете. Исходя из этого, делаю вывод: Валерий Стайсупов – специалист по тонкой ювелирной работе в области лица, это вдобавок еще и прекрасный человек, плюс клиника у доктора – рай для пациентов. Теперь мне настроиться и записаться на консультацию к хирургу. Медлить, думаю, не стоит. Чем быстрей я буду выглядеть лучше, тем быстрей освою новую для себя «специальность» - быть молодой и красивой. Хоть и ограничиваюсь блефаропластикой, но она, говорят, дает и омолаживающий эффект в том числе. Что надо!