Nikkussya

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nikkussya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я впервые задумалась об операции еще в школе. У меня был некрасивый нос, который я всегда хотела исправить, но пришлось ждать совершеннолетия, после чего я приступила к исполнению своих планов. Мне очень повезло, я попала к хорошему пластическому хирургу – Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Некоторым приходится тратить время. Прежде чем они найдут своего врача. А у меня первая операция прошла успешно. И когда я поняла, что жизнь качественно изменилась с изменением моей внешности, то продолжила совершенствовать себя. Следующая операция была по увеличению груди. И думаю, что она не последняя.
  2. Можно делать столько операций, сколько здоровье позволит. Некоторым ни одной нельзя. А если я молодая и здоровая (у меня даже справка есть), то вряд ли мне кто-то может запретить это делать. Главное. Чтобы было понимание между хирургом и пациентом. Как в моем случае. Обе операции я делала у Тиграна Алексаняна. Классный доктор! ОН мне увеличивал грудь и делал ринопластику. Когда я уходила из клиники, то сказала Тиграну Альбертовичу «до свидания», значит, еще вернусь…
  3. Понятно, что нужно уметь себя контролировать, и не становиться заложником привычки. Но нет предела совершенству. Я это точно знаю. У меня в прошлом всего две пластических операции – увеличение груди и ринопластика. Можно было ходить замухрушкой и жаловаться, как многие, на жизнь. Но эта история не обо мне. Я молодая девушка, которая привыкла брать от жизни все. И не собираюсь от этого отказываться. Но в отличие от предыдущих пользователей, я не меняю пластических хирургов, как перчатки, а остаюсь верна одному. Обе операции делала у Тиграна Алексаняна. Грудь сделала 4 размера, а нос – идеально ровным. Теперь можно хоть на обложку, но прежде хочу немного животик подтянуть и веки приподнять ) сделать блефаропластику). Да, да. Двумя операциями я явно не ограничусь.