Natashanov

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Natashanov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. На дном форуме просчитала, а когда вбила в гуле слова финалгон и целлюлит, открылось еще несколько форумов, там девушки описывали чудо эффект) по сути финалг разыгрывающая мазь и как я поняла кровь начинаемым трех циркулировать и целлюлит сжигается. Если нанести финалгон, то жечь начинает и легкое по краснеющие, поэтому девушки, если будете наносить, то сначала Ольга обычный крем, а потом финалгон, но немного! Потом краснота и спадет, я делала пока только 3 раза, изменений не увидела, может от того, что промежуток во времени неделя?(
  2. Читала отзывы, все в восторге от эффекта) сама только один раз пока нанесла, жгло конечно,но потом прошло) вот думаю стоит ли продолжать!) кто что скажет?)
  3. Я тоже ходила на ручной массаж, прошла около 10 сеансов, вначале было нереально больно! Синяки были и это кстати нормально, потому что массажистка так сильно пальцами водила, что получались синяки) так вот эффект был) можно было продолжить, но уже и денег было жалко и ноги) все-таки лето, синяки не кстати Вт хотела узнать о финалгоне! Девочки, кто-нибудь пользовался им против целлюлита??