brusnika

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О brusnika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, можете мне скинуть фотки после ринопластики на почту? Я очень хочу сделать носик, но мне страшно. Не знаю, к какому хирургу пойти. Начала читать форумы, а там всех подряд нахваливают) Другое дело было, когда я на интимку собиралась. Вот в этой сфере лучший всего один) Так что долго думать не пришлось. А в ринопластике "звезд" много. Как оказалось. Из тех, кто меня заинтересовал, Гришкян. У него классическое амплуа успешного пластического хирурга. Да и он чисто визуально соответствует этому образу) Хотя, наверное, глупо ориентироваться на это, выбирая себе хирурга. Гораздо важнее опыт, а он у него есть и немалый, результаты - тоже хорошие (на сайте выложены). Отзывов плохих не нашла, цены приемлемые, своя клиника. В общем, что надо) У меня небольшая горбинка и очень широкая спинка. Хочется носик поизящнее. На моем лице миниатюрный носик а-ля Кира Найтли будет классно смотреться. Хотя это только домыслы. Кстати, делает доктор моделирование??? Насколько совпадает конечный результат с тем, что показало моделирование???
  2. Однозначно, ДО!
  3. И снова здравствуйте :) Тема про пластику половых губ почему-то не самая популярная на этом сайте, но это вовсе не означает, что она никому не интересна. Просто о такой проблеме предпочитают молчать. А я не могу молчать. Мне хочется обнять весь мир! Потому что я... у меня самые красивые половые губы :P Ха-ха-ха, только я, наверное, на полном серьезе могу хвастаться ими! Ну правда, я очень довольна тем, как они сейчас выглядят! Сфоткать что ли? :lol: Блин, а вдруг кто-то узнает :D По поводу фото подумаю... если кому-то очень понадобится, то обещаю. Либо на почту - то проще! Хочу благодарность выразить Сарвару Казимовичу! Какой мужчина-хирург! (Приписала хирург, чтобы мне тут не приписали :D ) Какой внимательный, какой спокойный, невозмутимый. Мне кажется, если конец света наступит, он будет молча смотреть на последний раз заходящее солнце и улыбаться. Научите меня этому, доктор! Дисциплинированный!!! Перед консультацией задержал меня на 10 минут, потом полчаса извинялся за это. Да уж, контрасты. Я тут же вспомнила наши бюрократические конторки и поликлиники, где часами ждешь и никто перед тобой и не думает извиняться. Клиника Мон Блан - это... не просто очень хорошая клиника. Это очень-очень хорошая клиника... Ну как описать - сходите. Сходите! Персонал будто специально обучали работать с самыми взыскательными пациентами. Они медицинские работники с глубокими знаниями психологии. Мне, как школьному психологу то видно! B) Всем большое спасибо! И Сарвару Казимовичу в первую очередь! Женщины, не бойтесь! Мужчины, берегитесь! После операции мы ... кхе-кхе :D
  4. Мне 36 лет, я, видать, совсем отстала от жизни, но я всегда считала, что точка G - это клитор :unsure: И только на консультации у Бакирханова, когда речь зашла про ЭТО, я открыла для себя новый мир. Чуть со стыда не умерла, ну надо же B) Мне стыдно. Хотя я к Сарвару Казимовичу не по поводу пластики это волшебной точки ходила. У меня большие проблемы с половыми губами. Что с одними, что с другими. Вкратце опишу свои "прелестные лепестки". Малые половые губы стали больше, чем большие. Хотя большие тоже очень большие :) Простите за такой сумбур, но все действительно так. При этом само состояние кожи оставляет желать лучшего... Видали, какая кожа сморщенная у слона на ногах? Вот примерно так же выглядят мои губки. Еще одно недовольство - это асимметрия больших половых губ. Они, во первых, по размеру разные, и, во-вторых, одна ниже, другая выше. Я очень хочу "подровнять" все, но при этом страшно потерять чувствительность. Сейчас они хоть и страшные, зато реагируют :P Риск такой действительно есть. Но он близок к нулю, когда операцию проводит профессионал. Бакирханов в интимке один из лучших. Если не самый лучший. Кроме него никому не смогла бы доверить свои места :D В общем, поговорили мы. Мне все понравилось. И клиника, ну и сам С.К. Он не может не понравиться - обаятельный профессионал :rolleyes: Сдаю анализы. Кучу всего надо успеть сделать. И к гинекологу сходить. Вот это я не люблю. Но придется!