Amber

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Amber

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. если велотренажер имитирует езду на велосипеде, то почему не пойти дальше, и не внести усовершенствования, еще более приблизив езду на тренажере к реальным условиям спортивной езды на велосипеде? Это же не отменяет возможности выбора между тем и тем... И главное - то положение на картинке - оно же не постоянное - наклоны вправо/влево можно регулировать по желанию - имитируя повороты. А можно ехать постоянно прямо. Там по ссылке можно видео на ютюбе посмотреть.
  2. это стандартная посадка на горном или трековом велосипеде... они отличаются от тех же прогулочных (парковых) вариантов - по типу которых и сделаны обычные велотренажеры. А на счет усталости спины - так цель и состоит в укреплении всех групп мышц. Если сидеть на велосипеде всю тренировку как в кресле, то спина не получит ни какой нагрузки.. целые марафоны в таком положении проезжают, и ничего)
  3. Прочитала про классный велотренажер. Как я поняла, его выпускает только одна компания - RealRyder. Суть в том, что он симулирует настоящую езду на велосипеде. Вот такой тренажер я бы не отказалась иметь дома. Интересно сколько он стоит) Подробнее можно посмотреть тут: www.apoi.ru/news/11951. Там еще бесплатный тест-драйв на нем предлагают. вот так это выглядит, просто класс :)
  4. В дождь бегать в принципе можно, но вот в сильный ветер, я лично не решаюсь - а то ведь и унесет еще:)
  5. на счет велодорожек... понравилась тут одна статья на тему. www.the-village.ru/village/city/infrastructure/112681-lektsiya-enrike-penyalosa. Хочу что бы и Москва когда нибудь так преобразилась. Т.к., к сожалению, она сейчас совсем не является "городом для людей".
  6. еще для ванночек советуют - 2 ложки морской соли+пара капель йода. одно время начинала делать, но потом терпения не хватило :)
  7. это все конечно хорошо, но скууучно... в четырех стенах, целых сорок минут (это минимум) крутить педали.. и так из дня в день, изо дня в день.. никакая хорошая музыка под это дело не спасет... в общем то у меня есть и то и другое - поэтому могу говорить авторитетно:), ну или про крайней мере ИМХО. Хотя я периодами много и упорно занимаюсь на тренажере. Но заменой настоящего велосипеда, он, для меня по крайней мере, никогда не станет.
  8. вот в том то и дело что зимой не пробовала).. сейчас пока бегаю, и даже в довольно холодную погоду, и пока вроде ничего, живая. Просто очень не хочется зимой бросать бег. Конечно , если будет гололед, то далеко не убежишь, но вот по чистому снежку, хрумкающему под ногами :rolleyes: ... это должно быть приятно, как мне кажется...
  9. честно говоря удивили. может это только в фитнес-центре такое можно встретить. В обычных бассейнах, по правилам, в воду можно заходить только после принятия душа с мылом и мочалкой.. я одно время ходила в бассейн - брала абонемент на свободное посещение, и мне удавалось попадать туда раза три в неделю. Классно было тогда, надо бы повторить.. вот например бассейны(www.apoi.ru/article/754) где точно соблюдаются все правила, и никаких "потных дядек" можно не опасаться.. :D
  10. Лыжи вещь конечно отличная), но с ними больше заморочек - во первых нужны сами лыжи, потом надо еще и до леса доехать, или до какого нибудь более менее приличного парка.. а с бегом все таки проще - "ноги в руки" и вперед, как говориться... и часто приходится встречать людей бегающих зимой.. я подумала, что может тут найдется кто нибудь из их числа :)
  11. да есть идея приобрести в скадчину на несколько человек ;) думаю что это выйдет дешевле чем салон, там ведь нужно целый курс проходить.. а на счет проблем с кожей я думаю что это не совсем не реальные страсти) - сейчас это дело распространенное, и х.з. как подобное воздействие может повлиять.. про светлые волосы не знала, но это не мой случай :)
  12. Народ, подскажите, есть ли у кого нибудь опыт использования этого чуда прибора - Фотоэпилятор Lumea IPL SC2001/01? Стоимость у него не маленькая - 22 тыщи... и в общем прежде чем решиться на такие траты, хотелось бы услышать мнения и отзывы о таком дивайсе :) и еще особо интересует, есть ли у фотоэпиляции противопоказания и побочные эффекты - все таки кожа орган сложный, не хочется заработать себе какую нибудь меланому...
  13. а кто ниб пробовал бегать зимой? поделитесь ощущениями.
  14. да вот что то специальный лак я себе ни как не могу подобрать - пробовала и Sally Hansen и умные эмали, и еще какой то аптечный (названия не помню) - ничего особо не помогает, может просто у меня еще терпения не хватает, и нужно что бы больше времени прошло..
  15. тц Золотой Вавилон в Отрадном. попадала все время к разным мастерам - по форме и качеству претензий не было, но через какое то время заметно ухудшилась пластина ногтя. думаю что главным образом из за японского маникюра. там очень сильно полируются ногти, даже снимается верхний слой.. сделала я его всего один раз, так что это точно не из за частой полировки.