Varenka1024

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Varenka1024

  1. Да покупала в интернет магазине. Я себе там тоже купила. :rolleyes:
  2. :rolleyes: Смотря для чего Вам нужен карандаш если просто, для подводки то для меня лучший из карандашей для глаз «ROSE CHANDAL»(арт.292)380 грифель сделан из очень лёгкого, мягкого графита, так как кожа вокруг глаз очень тонкая. Они абсолютно гипоаллергенны, изготавливаются из пчелиного воска и очень чистых пигментов, содержат специальные витамины для кожи век, обладают стойкостью. Карандаши для внутреннего века с камфарой «Kajal» (арт. 534)390 - применяются для выявления глубины глаз. Изготавливаются из древесного угля (камфарного) и пчелиного воска. Они очень стойкие. Эти карандаши мягкие по составу, и сделаны так, чтобы не нанести никакого вреда глазам, так как внутри глаза очень чувствительная кожа. Оказывают антибактериальное действие благодаря содержанию в составе камфары.
  3. Со мной приключилась такая ужасная история, пошла ужасная аллергия на лице, я не могла выйти банально даже в аптеку, а нужно было решать много всяких разных дел, а я сидела дома. Подруга принесла мне спасение Крем-пудра Real Fit V-line Skin Cover660 наносится он идеально ,нежная, но плотная текстура. Сразу говорю на такие воспаления наносила достаточно толстым слоем. И о чудо! Он всё замазал! Я довольная и красивая лечу кожу и дома не сижу благодаря этому крему! Этот тональный крем идеален для проблемной кожи, у него плотная маскирующая текстура.
  4. Мне 49 лет долго подбирала тональный крем. Сначала пользовалась для нормальной и жирной кожи Jadilla J Тональное средство 4 в 1 ВВ Original Spf30 Pa750,очень подходил, три года красилась только им, теперь кожа стала более жирная пользуюсь этим Skin Control Foundation тоже хороший лицо делается свеженьким и, что для меня стало важно сужает поры, хорошо замазывает пигментные пятна. :D
  5. :D Для демакияжа я пользуюсь - Средством для снятия макияжа с чувствительной кожи Good-bye Super Eye Pender Lip&Eye Remover380 оно хорошо очищает поры и смягчает кожу. Пользуюсь без усилий и самое самое, для меня это то, что на него у меня нет аллергии. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  6. :rolleyes: Из профессиональной косметики я люблю Тени перламутровые рассыпчатые Ultra pearl - Enjoy Infinity420 Шелковая текстура,мягкие, легко наносятся, не осыпаются, легко поддаются тушевке, стойкие, не скатываются, с базой вообще вечные! Имеют красивое мерцание! Подходят для любого времени суток и места назначения(прогулка,свидание,работа,деловая встреча,праздничный вечер) Превосходно наносятся любыми способами! Пигмент в течении дня не исчезает! И качество мне нравится.Тени не осыпаются.Цвета яркие и насыщенные.Еще тоже из профессионалки у меня -Рассыпчатая минеральная пудра Jadilla J The Original Mineral Powder Хорошо наносить рассыпчатую пудру после каждого этапа макияжа для закрепления предыдущих действий. При этом кожа лица получает много витаминов не (помню каких)и оздоравливается. При ежедневном использовании очень полезна для кожи. :D :D :D