Алессия

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алессия

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я решилась потому что у меня был уродский нос. Хотелось именно красивый и тоненький
  2. Кристина, я очень рада за Вас! Очень правильно, что Вы все-таки решились на ринопластику. Правильно говорит, Нинель, что ринопластика сильно меняет образ.
  3. Нинель, я бесконечно счастлива, что именно Акопову попала. Почитаешь форумы о неудачной рино и становится страшно. А мне реально повезло с хирургом. И недорого он берет за операцию и делает на совесть. Я вообще хотела бы, чтобы все были, как Арам Акопов, потому что он очень терпеливый, участливый и онечно же профессионал
  4. Да, Григорянц весьма-весьма неплох :rolleyes:
  5. Близкие люди меня понимали. Видели мое остояние до пластики и видят счастье в глазах после... Я стала любить себя, свою жизнь. Я стала дышать полной грудью. Вот в прямом и переносном смысле
  6. Nata2012, пока не знаю. Еще не возникало такого желания. Думаю, что носом и ограничусь. Ведь я теперь счастливая. Больше мне ничего и не нужно.
  7. Да. Страшно было просто очень. Сначала хотелось сделать ринопластику и все виделось в розовом цвете. Ну типа того, что заснул - проснулся с новым носом. Но потом начала читать форумы по рино и поняла, что все нифига не просто, а очень даже сложно. B) И стало вот тоже страшно. Накроз. Боялась, что засну и не проснусь. Боялась, что чтонибудь не то отрежут :lol: Банально и глупо, но боялась. Хорошо, что Арам Артурович меня все время подбадривал и успокаивал. Вот как то ему я доверилась. Вот не знаю почему. Ну и он не обманул меня :rolleyes: Конечно же было жутко после ОПИ но все позади. жизнь моя особо не изменилась. живу, работаю... красивая :rolleyes:
  8. Спасибо за поздравления!
  9. Ну как сказать долго или нет... Вообще вы же видите мой нос? С таким вот шнобелем невозможно долго решаться. :rolleyes: Именно к Араму Акопову я вообще случайно попала. Но вот как-то сразу доверилась. Я не стала и перебирать хирургов, так как уже хотелось посорее получить свой новый носик. Как-то так... Арам Арурович он вообще уникальный хирург, лично для меня. :D
  10. Нос хирурга не знаю где можно увидеть.. а вот мой носик после операции у Арама Акопова можно увидеть вот тут :lol:
  11. Я тоже пациентка этого хирурга. Да о нем почти нет отзывов в интернете, потому что он скромный челове и не просит своих хирургов их писать и не хочет пиарится. Но я все-таи напишу, так а увидела эту тему и даже зарегистрировась тут для этого. Арам Акопович отличный специалист, он настолько каччественно делает операции, что это нельзя не отметить. Я видела несольких его пациенток, когда пришла на первую онсультацию.И вот именно они и стали главными критериями в выборе хирурга. Честно. Они та восторженно о нем говорили, так восхоищались... Теперь понимаю, что небезосновательно ;)
  12. Меня но операцию подтолнуло таое чувтсво, ак неполноценность. Я не могда считать себя девушой даже, та а парни не смотрели на меня из за огромного носа. Хотелось стать если не расивой, то хотя бы такой как все и сделать ринопластику. Сделала. Довольна.