Ололо

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ололо

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Результат отличный. у Григорянца вообще все операции проходят на отлично! У Вас теперь классный носик и Вы даже помолодели с ним. Супер! Григорянцу слава :rolleyes:
  2. а мне вообще а-то не важно было акого пола мой хирург. Мне главное, чтобы человек был профессионалом.
  3. Я тоже пациентка Григорянца и тоже его считаю гением пластичесой хирургии. Мой нос был ужасным с рождения и когда я была маленькой я не знала что такое ринопластика. Я тогда мечтала всретить волшебника или фею которая сделала меня красивой. НО когда стала подростком стала понимать, что чудес не бывает. А потом я узнала что есть пластичесая хирургия и ринопластика в частности. Стала собирать деньги, искать пластического хирурга. Много обошла хирургов и в итоге пришла на консультацию Григорянцу. И сразу поняла, что именно ему могу доверить свой ужасный нос. И не ошиблась! Благодаря этому человеку у меня теперь красивый носик. Я нравлюсь себе и окружающим. И все это благодаря Григорянцу. Операция прошла успешно, доктор Григорянц ко мне приходил в палату, постоянно интересовался моим состоянием, осмотривал по нескольку раз на день. Я считаю что мне очень повезло с хирургом.
  4. Ой я сама не оперировалась у него, но в клинике видела его пациенток. Носиики заглядение скажу я вам, действительно. С одной девочкой я разговаривала и она была очень довольна. Так что Арам Акопов хороший хирург.
  5. Я тоже делала операцию у Григорянца и тоже считаю его самым-самым среди всех хирургов. Поэтому, если вы хотите сделать ринопластиу, то вам нужно идти доброму волшебниу Григорняцу. Я серьезно) Он супер. Носы у него получаются просто загляденье.