martini

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

martini последний раз побеждал 25 Января 2013

martini - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О martini

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну и насколько точно было моделирование?
  2. Роман с Романом :D
  3. Почему бы и нет, раз заслужил
  4. Это хорошо, когда хирург поддерживает. У многих, кто идет на пластику, увы, но не оказывается рядом "группы поддержки". Даже близкие вместо того, чтобы оказать психологическую помощь, нагнетают, запугивают, приводят в пример случаи неудачных операций и прибегают к прочему трюкачеству, которое напрочь отбивает все желание что-то делать во имя... У меня перед первой рино было так. Я даже пожалела, что поделилась своими планами с близкими, с друзьями, с коллегами. Сглазили. Я чуть без носа не осталась. На этот раз о том, что я буду делать повторную у другого хирурга, сказала лишь тем, кому доверяла. И, тьфу-тьфу, все нормально. Сегодня 11-ый день. Вчера мне Тигран Альбертович снял гипс. Когда я увидела свой нос в зеркале, то не поверила. Я смотрела на хирурга и слов не могла подобрать. Я в шоке. Как ему это удается? Что за руки у него волшебные? Я пока в прострации. Не верю, что мой нос, наконец, обрел человеческую форму!
  5. Полтора года? Многовато для отека. А может это вовсе не отек??? Я бы не стала выжидать так долго и обратилась к другому специалисту, раз тот, кто оперировал, не в состоянии помочь. Разве с этим можно шутить? Мало ли что там может быть. Девочки, я 22 августа сделала повторную ринопластику, сегодня 2 сентября... прошло 11 дней. Вчера поехала к Алексаняну, он снял гипс. Отеки только под глазами и на кончике. Он еще утолщен и уплощен. Это на 11 день! А тут вы говорите о полутора лет! Кошмар какой-то! После первой операции, которую мне один горе-хирург делал, я ходила с отеками 2 недели. Потом они начали спадать, все больше и больше обнажая проблему :angry: Ох, девочки. Наша проблема в том, что ведемся на мы... и попадаем! Разборчивей надо быть. Это не только меня касается, но и тех, по по полтора года с отеками ходит :unsure:
  6. Девочки, здравствуйте. Меня всю трясет, 22-го буду делать повторную ринопластику. Хотя хуже уже не может быть, все равно страшно. Вкратце расскажу свою историю, чтобы те, кто читает форумы и наивно полагает, что все - звезды ринопластики, подумали, прежде чем сделать выбор. Я прекрасно жила до 19 лет со своим носом. Он не был идеальным (длинный, горбатый), но я не зацикливалась на недостатках. На третьем курсе девчонка, которую всегда подтрунивали из-за ее носявы, сделала ринопластику. Это было после зимней сессии. Мы думали, что она укатила с родителями в Европу, а оказалась, что просто-напросто прооперировалаьс и проходила реабилитацию. Когда я увидела ее нос, то не поверила, что пластика может вот такое чудо сотворить. С тех пор только и жила мысль о рино. Когда появилась материальная возможность, полезла на форумы. И тут же нашла себе "риностара". Он и лишил меня возможности выходить в люди. Мой чудовищный вид после операции отнял 10 лет жизни. Я днями и ночами рыдала, меня успокоить не могли. Скорая помощь дежурила у моего подъезда. Оооо, даже вспоминать не хочу. Побегала по клиникам и по хирургам, своего "мясника" и "коновала" видеть, знать и слышать не хочу. Доктора, к которым я обращалась, отказывали. Но, что радует, все отсылали к Алексаняну. Мол, если он не поможет, то... Мне даже страшно представить, как бы я жила, не согласись Тигран Альбертович мне помочь. Я очень боюсь. Мне страшно. Но Алексанян - это единственный хирург, который возьмется за меня.
  7. Как я вам всем белой завистью завидую
  8. Девочки, я читаю форумы по ринопластике и мне страшно становится. Кого только ни расхваливают. Я тоже поверила в дифирамбы и раскатала губу, что за 80 000 рублей получу красивый нос. Мой мне никогда не нравился - длинноват и с горбинкой. Зашла на форумы - посмотрела, что там пишут, "влюбилась" в хирурга, пошла к нему на консультацию - там он меня еще больше очаровал. Только вся эта любовь закончилась полнейшим провалом. Он меня изуродовал. Хуже быть просто не могло. Я передать не могу, в какой шок впала, когда увидела это убожество. Первая мысль: я не хочу жить. Боже, что я пережила. Меня много раз "откачивали". Депрессия жуткая, с работы уволилась, потому что мне было стыдно там появляться с таким носом. Надо мной бы все смеяться начали. Спасибо родителям, что поддержали. Без них я бы не выкарабкалась. 22-го августа буду переделывать у Тиграна Алексаняна. Мне его хирурги рекомендовали, которые побоялись браться за переделку. Им тоже спасибо - направили, куда надо. Я очень боюсь, хотя оперируюсь у очень хорошего хирурга. Попала бы в его руки с первого раза, не знала бы беды. Очень надеюсь, что он хоть что-то сделает. Даже мне, глядя на этот ужас, мало верится, что есть возможность вернуть хотя бы то, что было.
  9. Lizamoon, у меня на 22-е назначена повторная у Алексаняна. Цена - 230 000 р. Я не дочь Рокфеллера, но второй раз экономить на себе не буду. Сейчас одна надежда на Тиграна Альбертовича. Но даже он говорит, что случай сложнейший. Так испоганить, обгадить, изуродовать мой нос мог только тот, кто меня первый раз оперировал. Когда моя мама увидела, что за уродство теперь на моем лице, заплакала и сказал: "Да чтоб у него руки отсохли". Я вам передать не могу, на кого я сейчас похожа. Первая мысль, когда хЕрург снял гипс, убиться головой об стенку и его чем-нибудь ударить, чтобы больше никого не калечил. Ну как можно оперировать, если не умеешь??? Обидно, что таких вообще допускают до пациентов. Уверена, что я не одна такая. Мой нос на нос не похож. Неопознанный объект. Меня ночью на улице увидишь - испугаешься. Господи, хотя бы все получилось. Мне так надоело страдать. Я хочу жить нормальной жизнью. С нормальным носом. Верю в Алексаняна. Иначе зачем мне жить с таким носом? На меня смотреть страшно :(