Zdobinka

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zdobinka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. посчитала нужным создать тему о моем хирурге и рассказать про себя. операцию я сделала в апреле этого года, так что прошло уже достаточно времени,ничего страшного с лицом не произошло,сгнлазить уже не боюсь, так что можно рассказывать. искала хирурга я долго, около года готовилась к операции во всех смыслах: моральном, материальном, перерыла весь интернет,читала форумы, отзывы и списывалась с пациентами. в итоге я выбрала себе хирургов,к которым собралась на консультации. не буду описывать консультации, в итоге выбрала Валерия Григорьевича, так как по всем показателям( отзывы, форумы, фотографии до-после,консультация) он мне понравился больше всего. Ценник у него,к слову, оказался самый дорогой, но я прекрасно понимаю,что это мое лицо и тут экономить даже опасно) В итоге мне были проведены следующие операции: нижняя блефаропластика, эндоскопическая подтяжка лба, эндоскпическая подтяжка средней зоны лица. Верхняя блефаропластика мне не понадобилась, т.к. подтянули кожу лба и веки и брови тоже вверх поднялись-просто потрясающе! Я очень довольна, через некоторое время планирую Смас лифтинг лица и платизмопластику. Огромна благодарность доктору, клинике,персоналу, анестезиологу,спасибо!
  2. значит это не Ваш доктор. найдете своего-сразу это поймете,я минуте на 5 на консультации поняла, что пойду к Якимцу. хотя у меня оставался еще 1 хирург и еще одна консультация после него и я честно сходила.
  3. я пробовала инъекции и в зону декольте и нижнюю часть шеи.я делала биоревитализацию.ну так, ну есть эффект небольшой разглаженности, но не более. шею вообще ничего не берет,оосбенно там где брыли. можно сделать биоармировнаие гелями-но это тоже по 5-6 мемяцев. а хочется уже сделать и забыть об этом. но,конечно, да, решиться на операцию довольно сложно)
  4. я решилась на операцию езе за год до того,как ее сделала. год готовилась морально, материально и ходила по консультациям,читала форумы, отзывы и т.д. в итоге выбрала 3 хирургов и сходила к ним. бесспорно,моего я сочла наиболее профессиональным и фото до-после мне однозначно понравились больше весго у него. так и решилась)
  5. ой, мне уже ответили. приятно, что моя ситуация кому-то интересна,честно писала только чтобы хирургу приятное сделать, т.к. благодарна очень ему и может кому-то подсоблю своими отзывами. реабилитация не могу сказать, что ужасная. но мне и не с чем было сравнить,конечно. я брала отпуск на 4 недели, за это время все успела и вышла на работу. отеки у меня были не сильные, т.к. я не курю,здоровый образ жизни и т.д., но были кончено. мне очень помогли раебилитационные процедуры в клинике после олперации, не знаю как они называются, но очень приятно водит косметолог по лицу руками в каких-то специальных перчатках-так приятно!после операции все-таик есть эффект стянутости, а после процедур пропадает. по поводу косметологических процедур,я спросила у Валерия Григорьевича,а что если мне попробовать Рэдиес(очень популярен он сейчас, у Малышевой в программе видела, это уколы, которые "заменят" пластику лица), он мне сказал: попробуйте,конечно, это же не вопрос жизни и смерти, то есть не стал меня оговаривать-мне так это понравилось! но я поговорила со знакомыми косметологами и мне все в один голос сказали, что не сравнить пластику и косметологую по эффекту. да, боток и гиалуронка разгладят морщины и наполнят их, рэдиэс чуточку подтянет лицо, но это не пластика. а мне уж больно хотелось эффекта такого,чтобы я сама сказала ах! вот я и решилась. и правда ах)
  6. лично я грудь не делала, а делала пластику лица, но однозначно могу рекомендовать своего хирурга-Якимец Валерий Григорьевич. Клиника- Эстет в больнице ржд. со мной в палате лежала девочка после увеличения груди, она плакала от счастья после каждой перевязки,как только ей показывали ее грудь! очень довольна была она. да и фотографии у него до-после одни из лучших. Сергеева тоже хвалят,да. я где-то читала, что по груди надо либо к якимцу либо к сергееву. на данный момент они лучшие в этом. сходите кобоим на консультации
  7. я довольно скурпулезно искала хирурга. я собиралась делать опдтяжку лица и вы понимаете, что это не прыщик выдавить где-нибудь.. я была на консультации у 3 докторов и в итоге, по моему мнению,выбрала самого лучшего на данный момент- Якимца Валерия Григорьевича. Насколько я поняла, он на данный момент единственный, кто делает среднюю зону лица эндоскопическим спсособом( что мне и нужно было, т.к. скулы мои поплыли),а эндотины я не хотела. в итоге сделала нижнюю блефаропластику(проблема-мешки и откровенно лишняя кожа), эндоскопическую подтяжку лба и средней зоны лица. а через несколько лет пойду на подтяжку овала лица и шеи- и стану самой счастливой!!и красивой!
  8. я для подтяжки лица(эндоскопчиеской) выбрала одного из лучший на сегодняшний день-Якимца Валерия Григорьевича и ни капельки не жалею. Натсоящий профессионал! помолодела я (при том, что мне почти 40) довольно прилично, лицо соталось моим просто молодое,скулы шикарные( а они у меня "поплыли" уже), мешков нет! отличный результат
  9. я делала не круговую,а эндоскопическую подтяжку но не всего лица. я сделала подтяжку лба, средней зоны лица и нижнюю блефаропластику. хотела верхнюю, но мой доктор сказал, что не надо,сделаем лоб и веки подтянутся- и именно так и получилось! просто отлично, я безумно довольна и счастлива что решилась. через несколько лет собираюсь еще подтянуть овал лица и,наверное, остановлюсь на этом. делала у Якимца Валерия Григорьевича в Эстет клиник, огромная ему благодарность.
  10. я собираеюсь через несколько лет сдлелать пластику шеи и подтяжку овала лица. Эти операции называются-платизмопластику и СМАС-лифтинг лица. результаты,судя по фотографиям, эти операции в комплексе дают шикарные! ведь подтянутый овал-это минус -дцать лет! я буду точно делать у Якимца Валерия Григорьевича, т.к. в этом году слелала у него нижнюю блефаропластику, подтяжку лба и среднюю зону лица-результат минус 10 лет!хотя мне 40 лет, но тем не менее лицо было уже не ахти.. пластика вещь хорошая!но подсаживаешься)
  11. сделала нижние веки и подтяжку лба, средней зоны у Валерия Григорьевича Якимца в Эстет Клиник. очень довольна. особенно помогли от отеков реабилитацилонные процедуры, хотя отеки были совем не большие, но было очень приятно после реабилитации-кожа как у младенца. результат операции отличный!
  12. сделала пластику лица, в том числе и блефаропластику нижних век в Эстет Клиник у Якимца Валерия Григорьевича.довольна результатом. ушли грыжи, лицо подтянулось-самый что ни на есть эффект лифтинга. врач-золотые руки