petra

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О petra

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Да, кстати, я тоже слышала, что эндоскопически чаще всего ставят кругляшки. Кроме Мистакопуло еще Якимец ставит анатомы. И мой хирург))) Про остальных не знаю. Julianna, дорогие операции у Мистакопуло???
  2. От акне избавиться всякими умывашками и примочками не получится. Хотите беспроигрышный вариант? Идите сперва к дерматологу, а затем к косметологу. Поверьте, особенности организма у каждого из нас очень индивидуальны. Подобрать под себя крем, который подойдет до такой степени, что вмиг избавит от всей этой напасти, не получится. Да и в любом случае, вам так или иначе придется шлифовать лицо. А это лазер – или дот, или спектрапил или что-то еще. Моя дочка с пост-акне шрамами проходила серию процедур дотом, в клинике у Пенаева. Только после 4 процедуры лицо приобрело нормальный божеский вид!
  3. Чтобы косметолога назвать "моим", следует хотя бы парочку процедур у него/нее сделать. Из всех докторов, у которых я в последнее время проводила космет. процедуры, понравились результаты Азизы Усмановой. Она чувствует кожу пациента, поэтому эффективность налицо (на лице). Я делала у нее мезотерапию в середине ноября. Азиза очень удачно подобрала препараты, которые за столь короткий срок уже проявили себя. У меня цвет лица стал равномерным, теперь не приходится маскировать "просвечивающие" места тоналкой. Повысился тургор кожи, она стала эластичнее, увлажненной. И еще замечаю, что лицо как бы изнутри наполнилось... Не знаю, правда, за счет чего это происходит. В общем, у Азизы есть все шансы стать тем самым "моим косметологом")))
  4. Девочки, Грудько все импланты ставит)))) Но преимущественно макганы)
  5. Многие знакомые, которые родили и обзавелись не только детьми, но и большими животами, мечтают сделать абдоминопластику. Но их пугает то, что операция очень сложная и после нее остается рубец. Конечно, пластика живота объемная, с ней сопряжено множество ограничений в период реабилитации, но ведь просто так нам ничего не дается, правда ведь? ))) Что стоит один раз потерпеть, зато потом видеть в зеркале себя, а не живот! Второй устрашающий фактор - это рубец. Не хотите страшных рубцов, тогда выбирайте тех, кто их делает минимальными! Я у Сарвара Бакирханова сделала живот. Методика формирования невидимого рубца. Слыхали о такой? Это его достижение! Так что не плачьтесь. Лучше тему глубже изучайте, тогда страхов не останется.
  6. Доктору Чемянову не повезло с внешностью))) Я думаю, что сперва на это клюют, а потом углубляются в то, какой он хирург. Когда видят, что док и как мужчина хорош, и как хирург, то тут уже у других специалистов никаких шансов)))
  7. Всех, кто собирается делать абдомино, хочу обрадовать. Если вам говорят, что это жуть как больно, не верьте. Да, это больно, но не настолько, чтобы пятиться назад и мириться со своей проблемой. Смириться невозможно. Мы женщины, мы обязаны выглядеть красиво. Чем мы лучше мужчин с пивным животом? Да ничем! Делать пластику надо! Многие мои подруги, которые, кстати, меня пугать решили перед операцией, сидят как кумушки – сбежали от них мужья. Почему? Потому что никто не хочет видеть рядом с собой полумужчину-полуженщину в мужской рубашке и с небрежно собранными в хвост волосами. Мне тоже грозила перспектива остаться в гордом одиночестве, но я себя победила, а потом и свои недостатки. Спасибо Сарвару Бакирханову. Хирург бесподобный. И если кто-то со мной готов поспорить, то я тоже готова))) Моим главным аргументом, красноречивым аргументом, будет фото. Живот идеальный! У меня такого даже до беременности не было. Саравар Казимович, стаканом горячего молока (простудилась – лечусь) за Ваше здоровье, умелые руки и доброе сердце!
  8. Я очень боюсь реабилитационного периода :unsure: Как бы не загнуться. У меня всегда все сложно. Стоит простудиться - слягу на 2-3 недели. Чего ожидать после абдоминопластики? Ездила в "Мон Блан" к Бакирханову. Тоже "обрадовал" :D Терпимо! На мои "доктор, как же так", "а можно" последовал: "Это операция". В моем случае еще и очень объемная. Поэтому решать мне: готова я справиться с дискомфортом, неудобствами, ограничениями или буду "носить на себе" этот "фартук", который тянет своей массой вниз. Расскажу немного о том, как "приобрела этот авторитет". Первые роды прошли успешно - и в плане "разрешения", и в плане последствий для моей фигуры. Вторые уготовили массу "сюрпризов" :( Следствие - апатия, ненависть, желание разбить зеркало, в котором я отражаюсь. Точнее, в котором отражается мой живот. Я родила, но осталась "беременной". Сейчас тоже пишу это сообщение, а ОН лежит на коленях. Тех самых, которые дрожат при одной только мысли об операции. Но душа требует. Я хочу быть красивой женщиной, я хочу быть стройной. Ведь я всегда была такой! Что останавливает? Только страх физической боли. Чего я ждала от встречи с Бакирхановым? Чтобы он меня поуговаривал, чтобы упросил сделать операцию. Тогда бы я согласилась. Но, как понимаю, профессионалы так не работают. Они всегда право выбора оставляют пациенту. Вот и меня Сарвар Казимович оставил наедине с самой собой. Чтобы подумала и пришла, если приму решение делать абдоминопластику.