Polina

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Polina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я из Москвы, но своего чудо-стоматолога отрыла в г. Домодедово. Точнее целых двух, один лечит, другой вставляет. Серкова Елена Всеволодна и Каюгин Михаил Михайлович. Клиника "Домостом". Все на уровне.
  2. Девочки, здорово, что существуют такие форумы, которые помогают нам в таком нелегком деле:) Было бы еще круче, если бы фотки выкладывали, я считаю это необходимостью, как еще узнать результаты хирурга, а если вы еще и свое мнение пишите- это просто великолепно, большое спасибо за это! Я уже пару месяцев скитаюсь по консультациям, пока похвастать нечем, безгрудая:) Обошла уже много кого: Осина, Левина, Блохина, Мамедова, ну...не то что-то, не пойму... Не остановилась не этом, т.к. задалась целью сделать себе полноценный 3-й и сделаю. В интернете наткнулась на информацию о Зауре Бытдаеве, решила пообщаться с доктором. Вы знаете, понравился... Очень приятный человек, как-то выделяется на фоне остальных, запал в душу. Поделитесь инфой, кто делал у него? Быть может подружки подружек? Буду очень признательна! И если есть фото, не помешает.
  3. Прежде чем принимать радикальные меры,а озонотерапия, на мой взгляд такой и является, всё таки не самая приятная процедура))так же как и мезо, стоит попробовать базирон,например. Я очень долго металась и тоже искала метод, который мне поможет. Вот увидела рекламу и решила купить, естественно на чудо не надеялась, но тьфу тьфу тьфу 4 месяца!!! чистое лицо, честное слово. Я теперь всем рекомендую, правда для нормальной кожи может и не подойти, очень сушит, а вот для жирной - идеальный вариант! Удачи всем, кто борется с этой неприятной проблемой.